Новогодний подарок всем автолюбителям России

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#1
С 1-го января 2008 года,по законадательству,вводятся нормы «ЕВРО 3»для ввозимых б/у автомобилей на территорию России.Ниже приведена таблица соответствия нормам Евро 3,все атомобили не попадающие по году выпуска под Евро 3 не могут быть ввезены по определению,птому, что получить сертификат соответствия будет не возможно,соответственно растаможить и выпустить в свободное обращение на территории России.Особенно порадовали япономобили с 2008-го года мона ввезти тока машину 2005 года выпуска выпущенную в Японии,причем не важно откуда ввозишь..если написано made in Japan..фсе..тока 2005 года,тож самое и по Канаде только авто 2004 г.в.

 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#4
не мля а пи...ец
ну скока можно поддерживать отечественных производителей гужевых повозок!!

предлагаю скинуться, скупить все акции ваза и газа и подарить их дядюшку форду....
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
ты хочешь разорить любимого производителя автомобилей?))
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
Во всем надо искать позитив. То что к самоварам Made in Russia нормы не относятся, говорит о том, что их доля на рынке падает (т.е. вклад в засранее природы снижается) и скоро их вооще не будет. Ведь государство не просто так вводит эти нормы, а чтоб сберечь экологию всея России. :lol:
Примечательно, что по таблице корейцы выпускают более экологичные авто чем япошки.
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#7
GM lover сказал(а):
Во всем надо искать позитив. То что к самоварам Made in Russia нормы не относятся, говорит о том, что их доля на рынке падает (т.е. вклад в засранее природы снижается) и скоро их вооще не будет. Ведь государство не просто так вводит эти нормы, а чтоб сберечь экологию всея России. :lol:
Примечательно, что по таблице корейцы выпускают более экологичные авто чем япошки.

ну о чем там правительсто заботиться .... я про сие воще молчу...
у нас мног что с АМ плохо из за месных самоваров...

вот у меня на работе газели, их как раз у нас собирают, так такое Г.... слов нет что старое что новое 2 раза в месяц ремонт гарантирован и это при пробеге 2-3 т. месяц как на этом деньги зарабатывать можно..?

а именно из за них у нас такие пошлины на ввоз помните ту фразу: "поддержим отечественного производителя" бред полный причем не рыночный! я вот например после повышения цен на молоко воще перестал сыры из РФ покупать, что за хрень если сыр из РФ стоит на 20-50% дороже импортного?!! ну и нахрен мне его поддерживать да еще и за свой счет?!

вот так и с растоможкой ну за что я должен 30 тон грина отдать, если бы не они я бы давно весь офис вместо газегей на Ф 150 перезадил бы с двигалом 4,2 пятилеток..... но нет ведь блин вы кась я но ва почитайте у него в указе написано что если в АМ пикап стоит кондиционер и пепельница то это уже атрибуты комфорта и он не могет быть рассмотрен как грузовил - это авто представительского класса!

клинический бред!


все пара валить в дойчленд...