Непонятка

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#1
Сегодня вдруг на ходу загорелся индикатор сигналки-постоянно. Сигналка не штатная. Поставил на сигналку-центрзамок щёлкнул, но сигналка не пикнула, лампочка осталась гореть. Минут через 20 пришёл-завёл лампочка погасла. Проехал около 50 км-опять загорелась-так всю дорогу. Вечером ставлю на сигналку-такая же фигня. Скинул клемму с аккума-правда ненадолго-времени нет-бесполезно-не гаснет и на охрану не ставится. И ещё: при постановке на охрану на щитке горит лампа THEFT Что это такое?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
лампочка - это сигналка как раз родная. к электрикам можешь смело записываться, абортарий по таким вопросам, имхо, здесь не работает :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
ну, они ж могли вывести индикатор на родную лампочку - это раз
могли не до конца убить родную - это два
коротнуло, замкнуло и т.д.

но то, что лампочка сифт - от родной сигналки - 100%. еще может быть ключик перечеркнутый.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#5
На ходу горит другая, приколхоженная лампа. А при постановке на охрану THIFT. Ладно-буду искать...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
TEFT- эт када ориджинал срабатывает, одназначна.
Клифф - ты падонаг.... :evil: У меня на кирпиче клиф зачудил, так я клему оторвал вместе с куском аккума..... Сцуко.....Дыму было.....
Мойа оппосратьсо.... :twisted:
Видать "спецы" наколхозили", эт я про тебя D(r)iver.... :?
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#7
Димчик, я купил Экспа с такой сигналкой. Всё собирался поменять. Теперь придётся :cry:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Да, проведи ревизию, а лучше поменяй на чо-нить достойное. :)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#9
D(r)iver сказал(а):
Димчик, я купил Экспа с такой сигналкой. Всё собирался поменять. Теперь придётся :cry:
убивай свой клифорд совсем,глючат они и нигде их уже не ремонтируют,ставь что-нить другое. Самому приходилось дважды удалять клифорды из-за глюков ихних