Неоригинальный Комлпет Цепей 4.0 Sohc

Axxeer

Новичок
6
0
Вологда
#1
Поиском пользовался Но найти не мог темы Где конкретно сказано можно ли брать неоригинальный Комплект цепей,
2 неделди назад мне поменяли все цепи и натяжники на 4.0 Sohc всё Оригинал!
Проехав 50 миль двигатель Заглох и не заводился(даже стартер не проварачивал)
Разборка показала что от заднего успакоителя отпал кусок и попал меджду цепью и зведой!) Ладно хоть ничего не загнуло!,)
Вот и собственно вопрос, каой комплект брать, фордовский нет желания Эксплуатировать!)
на ебэй есть много комплектов от 3 до 10тр какой брать? кто на каких ездит? какие пробеги?
 

Захарио

Участник
138
18
Москва
#2
Поиском пользовался Но найти не мог темы Где конкретно сказано можно ли брать неоригинальный Комплект цепей,
2 неделди назад мне поменяли все цепи и натяжники на 4.0 Sohc всё Оригинал!
Проехав 50 миль двигатель Заглох и не заводился(даже стартер не проварачивал)
Разборка показала что от заднего успакоителя отпал кусок и попал меджду цепью и зведой!) Ладно хоть ничего не загнуло!,)
Вот и собственно вопрос, каой комплект брать, фордовский нет желания Эксплуатировать!)
на ебэй есть много комплектов от 3 до 10тр какой брать? кто на каких ездит? какие пробеги?
По этому вопросу позвони Эндрюсу!Он проконсультирует какие взять!
 

Axxeer

Новичок
6
0
Вологда
#5
Я все понимаю, новичок и все такое, но с форумом можно было бы и более тщательно ознакомится.
)))))))))) написать сложно!? Тема более чем полезна тк кроме сопляжуйства ничего нигде не написанно!) про неоригиналы!