немного фотосов гбо

motor

Участник
298
4
#1
чтоб все видели,что это не ужасно:)
1.Это подкапотная часть,почти вся.
2.баллон.
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
тема не раскрыта. что за оборудование, сколько стоит, где ставил, почём? сколько гасса ест? в общем, подробностей хочется. :)
 

motor

Участник
298
4
#4
оборудование не знаю какое,ибо за полгода туда еще не лазил,форсунки с редуктором вроде наши,мозги GSP3U,баллон-тор на 95 л.вместо запаски.Стоило это удовольствие 21 т.р.,но ща по моему уже 23.ставил у Гоши.
расход в городском цикле(если на заправке не на*бали)22 литра,по трассе гдето 17.
Тупее машина стала не намного и в целом я доволен.
Заправляешь вроде литров шисят,а денех с тя берут 550 руп.,в общем,пропала жаба:)
 

vladimirm63

Участник
96
0
#5
Сколько сейчас такой балон может стоить?И где можно его преобрести?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
заправлять можно и все 95 литров (ну 94, реально) - делается просто: поплавок чуток подгибаешь и все - отсечка не работает, заправляет реально больше, но надо не забывать поглядывать на счетчик на заправке и/или предупреждать заправщика - шоб не полило, они этого не любят. :roll:

кста, рекомендую выкрутить фильтр из той синей шняги (внизу металлический цилиндр, под ним - гайка)и заехать на заправку - продуть сжатым воздухом - станет меьнше этого "почти нет разницы"
 

Fly Shark

Участник
842
1
Саратов
#7
я вот тоже поставил газ инжекторный, баллон на 50 литров, стоимость в саратове за все 34т.р. 2 дня и поехали...
 

Fly Shark

Участник
842
1
Саратов
#9
баллон на 50 литров встал прямо на штатную лебедку! ну приболтили на всяк случай


и крупным планом мозги и редуктрор (даже название видно)