Не снять с сигналки!!! Хелп

Виталий

Участник
32
0
#1
День добрый! Есть такая проблемка. После зимних отпусков на машине которая провела пару недель на стоянке сел аккумулятор и теперь не снять с сигнализации. Не знаю работает штатная или нет, а вот установленный Clifford не отключается с брелка (где устанавливали не знаю и "концов" не найти). Может кто-что посоветует? Машина в Питере в районе Юго-Запада. Может подскажет кто станцию что б не далеко и на эвакуатор не сильно разоряться, или мастеров которые на месте смогут разблокировать? Спасибо.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
попробуй несколько раз снять мож рассинхронизировался
 

Виталий

Участник
32
0
#3
ЭндрюС сказал(а):
попробуй несколько раз снять мож рассинхронизировался
Два дня бился, и кнопки все перетыкал и аккумулятор отключал и ничего не помогает. Клему накидываешь или открываешь ключом дверь - орет как резанная (хорошая сирена у Clifforda :lol:. зараза). А с брелка не отключается :cry:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#4
автосет вроде,где схемы по сигналкам и инструкции,хотя я клифорды банально удалял,глючные они и гарантию никто щас на них не поддерживает
 

Виталий

Участник
32
0
#5
Скорее всего так и сделаю, доберусь до ближайшей сто выдеру клиффорд с корнем и поставлю чего-нибудь другого
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#7
посмотри в инет по номеру модели сигналки - есть варианты отключения. у мну например когда была точно такая же ситуация - по паспорту вычитал что надо 5 раз кратковременно ключём заводить глушить. типа снимаеться тогда ... :)
 

Виталий

Участник
32
0
#8
Ёж сказал(а):
Ставь это http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_c10/star_line_twage_a8_starline__i253.html дёшево и надёжно! Я четверым поставил, всё работает люди давольны. Брал в автосете.
Спасибо, сегодня поискал все предлагают SL В9 - соответственно подороже. Наверное остановлюсь на ней.
 

Виталий

Участник
32
0
#9
Pratas сказал(а):
посмотри в инет по номеру модели сигналки - есть варианты отключения. у мну например когда была точно такая же ситуация - по паспорту вычитал что надо 5 раз кратковременно ключём заводить глушить. типа снимаеться тогда ... :)
К сожалению не могу определить модель так как на брелке ничего не написано. А в общем прошелся сегодня по установщикам у всех один вердикт - демонтаж! К тому же стоит процедура не дорого 500-800 руб. Придется так и поступить. :wink:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#10
Дык я о том как тебе сейчас вопрос решить - а не на потом. Клиффорд и я снял нафик и поставил новую :) Будеш ставить новую - сразу уточни как она снимаеться при таких вариантак как сейчас :)