Не гаснут фары.

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#1
Не гаснут фары, вобщем, если быть точнее - горят постоянно, при этом подсветка в салоне не работает, как только ставишь на вкл или если срабатывает автосвет - подсветка в салоне включается. При включении дальнего, в тот момент когда фары горят но не включины - они гаснут. В чем беда!? Из первых симптомов помню заметил как-то что фары мигали, выключил их - не гаснут, заглушил - завел, все норм. А ща постоянно горят :(
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#2
Смотри главный переключатель света, у меня таже хрень была.


А лучше меняй сразу.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
Ну я и говорю , меняй.


Только доберись сперва. Я пока добрался много "слов" вспомнил
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
несчет смотреть ГП это проблематично. у меня он вот сейчас лежит передо мной. разбирать пробовал. такой впечатление что он неразборный вообще. попробую еще раз. вобщем не спеши пока...
но у нас он свой, дишеновский, с автосветом. как с вашим соотносицца я не в курсе. может такой же а может и нет.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#6
CodeX сказал(а):
несчет смотреть ГП это проблематично. у меня он вот сейчас лежит передо мной. разбирать пробовал. такой впечатление что он неразборный вообще. попробую еще раз. вобщем не спеши пока...
но у нас он свой, дишеновский, с автосветом. как с вашим соотносицца я не в курсе. может такой же а может и нет.
Ну до него добраться еще нужно, и насколько я понял - речь идет оппереключателе света в салоне!?)
так этож панель нужно снимать!?
А может дело в проводке, или еще где-то, щас погода очень сырая, вот и замкнуло че-то!?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
речь о главном переключателе света.
погоди чуть. в процессе. то что он разбирается и ремонтируется - это точно :)