Navigator 2 настройка HomeLink (открывание ворот)

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
#1
Есть такие кнопочки на козырьке водителя. Позволяют настраивать дистанционное открывание ворот гаража. Приходилось ли кому пользоваться такой функцией и как происходит настройка? Сделал все по инструкции, а результата нет. Кто что подскажет?
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#2
смотри частоты на которых ворота и пульт работают......
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
#3
система должна сама запомнить частоту передатчика (брелка), а затем его дублировать.
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#4
Ой, а можно поподробней?!
Вот как и с чего начать?! А то я тоже смотрю у меня есть и козырек с кнопочнами, и брелок, и теперь даже ворота!! Акак пользовать не умею....
Плиз, для идиотов с запятыми!!!!!
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
#5
жмешь крайнии кнопки на козырьке,примерно 20 секунд, пока лампочка на козырьке не начнет быстро мигать.Отпускаешь. Это обнуление памяти. Затем берешь брелок от ворот, подносишь к козырьку и одновременно нажимаешь кнопку на своем пульте от ворот и любую кнопку на козырьке. Держишь в нажатом состоянии пока лампочка на козырьке не начнет быстро мигать. После отпускаешь. Вот и все. Удобно однако. Можно 3 устройства запрограммировать.
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#6
Так, завтра попробую!!!
Спасибо добрый человек, вразумил!!!
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
#7
мне сказали в крайслер-клубе что мул типа штука эта на американском стандарте настроена...и соответственно наши ворота и шлакбаумы она открывать не будет....воть


у меня тоже такая штуковина есть,только вот тоже не пашет...может быть есть выход как сделать чтоб она заработала с нашими воротами?)
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#8
Тоже заинтересовался этим, есть наработки какие-нибудь?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#9
Есть такие кнопочки на козырьке водителя. Позволяют настраивать дистанционное открывание ворот гаража. Приходилось ли кому пользоваться такой функцией и как происходит настройка? Сделал все по инструкции, а результата нет. Кто что подскажет?
забудь,частота работы ду.устройств в США и у нас абсолютно разная..не реально,если конечно не купить ворота с ду в США,привезти сюда и поставить:D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
вообще на сайте http://www.homelink.com/home/global.taf есть список совместимых устройств, но как правильно сказал дядька Saamen вариантов не сильно много. привезти из пиндосии ворота с линком (на 110в и 60гц) и заставить работать тут - шансов мало. а варианты для европы требуют европейского линка. к примеру с ауди или еще откуда. так что почти никак.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#15
Она ставится прямиком вместо старой болт он? Где взять?
Знакомый делает.просто я вытащил свою и поставил новую
Если плата для Навигатора похожа на ту что выше,то стоимость 4000р
Кому надо ,в личку пишите и фото сделайте как у вас
Либо Вацап 9036368597
 
Последнее редактирование:

Maxmax

Новичок
3
2
Ford expedition 2
Магнитогорск
#16
Знакомый делает.просто я вытащил свою и поставил новую
Если плата для Навигатора похожа на ту что выше,то стоимость 4000р
Кому надо ,в личку пишите и фото сделайте как у вас
Либо Вацап 9036368597
А как ты её изъял из козырька? Ткань распорол?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#17
А как ты её изъял из козырька? Ткань распорол?
У меня она стоит в верхней консоли,а у вас в козырьке.
Но я думаю есть способ её от туда выташить без вандальных действий.