Насосик стеклоомывателя

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#21
у тебя омыватель задний на дворнике был или сверху форсунка?
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#22
Я не знал про отличие в расположении бачка омывателя на -95 и -97. Тогда вопрос: у -95 слева сзади под крышкой-где баллонник-находится этот бачок. А что у -97 находится на этом месте???
Место для домкрата, выключатель пневмоподвески, пучок проводов, и свободное место для всякой дребедени - на всякий случай. А справа у меня штатный CD ченджер.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#24
Piter сказал(а):
Место для домкрата, выключатель пневмоподвески, пучок проводов, и свободное место для всякой дребедени - на всякий случай. А справа у меня штатный CD ченджер.
Вот местом для дребедени я обделён-нема там места... :cry: А у меня справа усилок и саб. А в бардачке фишка торчит-я всегда думал, что она для штатного чейнджера...
И ещё: штатный передний бачок и так малюсенький-меньше 3-х литров...
А если с него и на задний подача-то незамерзайку по 2 раза в день лить надо...
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#25
Ну это смотря как брызгать. На помыв машины точно не хватит. А для стекол достаточно, в зависимости от погоды заливаю не чаще, чем раз в три - пять дней.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#26
louter сказал(а):
игрок сказал(а):
у тебя омыватель задний на дворнике был или сверху форсунка?
У меня сверху чёрная пипочка
значит исправили :)
в 97-м эта вещица реально удобнее, чем в модели 98-го. ну и 2 бачка - тоже удобнее. в передний у меня влазило где-то 4800 мл, в задний - около 3-х (может и меньше - как-то никогда полностью не кончался, всегда туда заливал остатки, не вошедшие в передний)
ну и плюсом, что у большинства 98-х шланг обрывается и его на хомуток крепят. а вот по кол-ву бачков на 98-м не скажу точно.