Наши технички на Дакаре

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Знакомые когда вернулись с Дакара рассказывали что большинство техничек F-250 и F-350 хеви дюти, остальные, и Тоеты,и Лендроверы, и Хамеры попросту не выдерживают нагрузок, только Форды и справляются с бешеным темпом и без поддерржки (машиниы не простаивают больше 3-4 часов в сутки)...




 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#4
Странно, почему наши сервисмены ставят Форд на последнее место...

Шеви Сильверадо, Додж Рэм и только в конце - Форд Ф.
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#5
нудык "ваши" сервисмены Карапузз оценивают машины о своей стороны подъемника, по частоте ремонтируемости - Форд невыгоден :D
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#6
Ну это от эксплуатации зависит или может от удачности конкретного экземпляра... у меня с Тахо тож проблем небыло... и со стосорокетом... когда коробка дурить начала, полтора года на ней проездил, а как дал водиле, он её за месяц умудохал.
Или какой стук, свист в авто - я не могу, сразу чинить...
На Кеше вот опять подвеска застучала... шаровые... вот думаю, махнуть чтоль все 4. Но всёравно странно. Ну взял я его с 50 тыщщ пробега, ну накатал за полгода 18 тыщщ, но неужели подвеска - расходник? Я на 220-м с подвеской вообще ничего не делал, за все 4 года... хотя трамвайные пути люблю...
Или вот Хабы... с какова они того?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#7
...только Форды и справляются с бешеным темпом и без поддерржки (машиниы не простаивают больше 3-4 часов в сутки)....
отрадно!8) я знал, я знал!!!...:p
вот такую бы дяде Эндрюсу в парк.... можно было-бы и на вызовы мотаться...:roll:
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#8
Или вот Хабы... с какова они того?
Тачки - супер!
Хабы: Как я вчера окончательно убедился, пневматика - конструктивно - не внушает доверия. А по моим переделанным на ручные счас разбираемся с Аммиаком :)
Вчера сделал операцию по удалению аппендикса (ненужный отросток в виде левой полуоси). Теперь ничего не гремит :)

ПРСТИТЕ, далее в своей теме :)