На Lincoln Mark LT в чем аналогичность запчастей с Ford F-150 и Lincoln Navigator?

e.g.o.r.

Новичок
14
1
Москва
#1
Добрый день! Имеется Марк ЛТ 2006. Подскажите, пожалуйста, полностью ли он аналогичен ф-150 того же года? И какие общие агрегаты с Навигатором? Спасибо!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
e.g.o.r., жутко не популярное авто, в России и 10 экземпляров не наберётся. Строилось на базе ф150 и если судить логике, то ходовая должна быть идентична, так же как моторы и АКПП. Разница в обертке, которая премиум. В США кстати эта машина также плохо продавалась из-за цены. Типа зачем премиум пикап, когда мне навоз возить. На форуме тоже инфы по ней кот наплакал, да и во всем интернете тоже маловато
 

e.g.o.r.

Новичок
14
1
Москва
#3
Есть ощущение, что по техничке унификация с ф150 близился к ста процентам... А что общего у Линкольн Навигатор и ф150?
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#6
Добрый день! Имеется Марк ЛТ 2006. Подскажите, пожалуйста, полностью ли он аналогичен ф-150 того же года? И какие общие агрегаты с Навигатором? Спасибо!
Привет. Марка,правда первого когда то сам делал )))).По кузовщине(передок) ваще без проблем.Думаю по запчастям тоже идентичен, смотреть "Рокавто",там "подскажут " ))) Недели 3 назад, в Польше видел второго Марека-красивый трак.
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

e.g.o.r.

Новичок
14
1
Москва
#7
Привет. Марка,правда первого когда то сам делал )))).По кузовщине(передок) ваще без проблем.Думаю по запчастям тоже идентичен, смотреть "Рокавто",там "подскажут " ))) Недели 3 назад, в Польше видел второго Марека-красивый трак.
Сообщение автоматически объединено:
Это Блэквуд из ф 150? Прикольно выглядит! Имхо- это лучший стайлинг для ф150 этого поколения
 
Последнее редактирование:

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#8
Это Блэквуд из ф 150? Прикольно выглядит! Имхо- это лучший стайлинг для ф150 этого поколения
Сообщение автоматически объединено:

Вот и мне,личико Дишенов 10-ой генерации как то не совсем нравилось,а Линкольном стало поинтереснее )))