Navigator 3 На что обратить внимание при покупке?

Ren

Участник
64
4
Караганда
#1
Недавно ушатал свой Aviator (упал с моста).
Сейчас подвернулся вариант Navigator 2007 года, L, с пневмой.
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке этого аппарата.
Заранее всем спасибо.
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#2
Я бы обратил внимание на раму за передними колесами, там скапливается вода и появляются дырки (не страшно, но неприятно)


Каких-то других особенностей пока не выявил


А если не секрет, то дорого? А то судя по объявлениям, сейчас очень много просят за 3и навигаторы
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#4
По любому деньги только после регистрации! Как оформишь на себя! А вначале win пробей!
Ш
 

bashka

Активный участник
505
65
LN2004
vladivostok
#5
лично я считаю что навигатор 1 2 3 не столь важно, базовые принципы осмотра для любой машины одинаковы, двигатель должен работать ровно и тихо, подвеска должна ехать мягко и тихо, все кнопочки хренопочки должны светиться и работать, гниль по пузу, ну тут каждый сам себе решает на сколько гнилой авто он готов купить)) ну и юр чистота должна быть проверена перманентно, желательно в гаи, чтоб супризов с залогами и запретами на рег действия небыло... ну вот както в общих чертах
 

Ren

Участник
64
4
Караганда
#6
Посмотрел.
Не работают пороги, зеркала не складываются с салона,не работает один стеклоподьемник, подуставший салон, датчики давления шин не работают.
Нужно менять сальник двигателя лобовой, задние тормозные диски, втулки стабилизатора.
Остальное все ок, компьютерная тоже проблем не выявила.
Хочу взять но категорически не нравится цвет салона - песочный.
Из за него салон кажется как из прошлого века.
 

Proof

Участник
37
14
СПб
#7
простите за любопытство, но очень интересно, а что стало с авиатором? В смысле продали или реставрация?