мысли про бронко

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#1
вот смотрю и что то автомобилей с харизмой, т.е. настоящих всё меньше становиться- может продать экспа и купить Б.бронку+ недопривод для катания по пробкам? А то до доведения соответствующей харизмы экспа надо много килобаксовв а эффекта как у Б бронки не добьёшься......вот в связи с чем вопрос- если же всётаки мне задаться целью приобретения Б бронки, то при нормальном восстановлении ( сейчас это ещё возможно) сколько можно будет расчитывать на хоть какоето наличие ( е бей и тырнет) запчастей, или в продаже уже вёдра одни и они только для декораций годятся? вот например этот
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
восстановить можно практически все. зависит только от желания и возможностей для воплощения этого желания
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#3
Запчасти под заказ везут любые. Цены, если сравнивать с япономатерью, вполне приемлемые. Основные неприятности могут быть с убитой коробкой (мафын располагает к хулиганству на дороге типа гонок со стритсракерами в воспитательных целях :D ) и с ржавым по низу кузовом. У меня ещё оказались сгнившими задние кронштейны рессор, а они к раме клёпаны (привезли оригинал). Ещё проблема с габаритами и весом - он шире и тяжелее экспа, во все ли сервисы сможешь заехать. Картинку не посмотрел - не нашлась. Мафын в последней строке на auto.ru выглядит неплохо, а вот красный полтора года назад после встречи с грузовиком выглядел не очень, ещё в ем салон драный.
 

Вложения

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#4
Для пробок нужен матиз а не Бронко. Его расход в 25 литров не для ежедневного применения :) Запчасти стоят не дорого и их всегда можно заказать. И вообще ... Big Bronco для меня это как Феррари для автобанов ... машина скорее для получения удовольствия от её харизмы, без всяких мыслей сколько и как и куда она на себя потратить ... что то типа любимой женщины. Но ! Моё мнение всегда было однозначным - это машина может быть только второй в семье. ИМХО ! :lol:

пс. найти в хорошем состоянии можно - но сложно, эт факт.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#5
ну это и понятно что авто не для города- но вот если на дальняк на ней махнуть? а то дача у меня под псковом там такое в самый раз))) сюрпризы ждать стоит? при условии личного восстановления? и что там с впрыском?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
ох, смотрю на вас и волосы рву на заднице - у нас позапрошлой весной ббронко за 900 евро продавался. ржавенький по кузову, но мотор-коробка-ходовая были вполне нормальны.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
дык а зачем рвешь то? хотел купить? или радуешься нашим ценам на такой хлам? :)