Navigator 1 Можно ли установить бесключевой доступ (домофон)

ТОХХА

Участник
82
1
Lincoln Navigator 1998
Москва
#1
Всем здравствуйте! На моём Lincoln navigator 1998 изначально не установлен домофон, можно ли дооборудовать им машину?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 085
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Можно, делал
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 785
656
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#3
А на кой он нужен?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 085
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#5
Не, тема прикольная.
Че надо... Поставить ручку, протянуть провода, добавить пинов в разъем, узнать код. Все
 

ТОХХА

Участник
82
1
Lincoln Navigator 1998
Москва
#6
Не, тема прикольная.
Че надо... Поставить ручку, протянуть провода, добавить пинов в разъем, узнать код. Все
ручка с домофоном есть, часть проводки в двери донора тоже есть, а пинов надо добавить к штатному центрального замка?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 085
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
Да, блок серый в районе левой ноги. RAP модуль, штоле... Схемы на колхозниках есть, с распиновкой разъемов
Сообщение автоматически объединено:

Или PATS модуль
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 785
656
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#8
Помнится вот этот блок
1771837906031.png
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 085
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#9
Он, сущийпотрох...
 

Бурый

Активный участник
749
106
Lincoln Navigator 2005
Екатеринбург
#10
С Линкольн Навигатора 2000.
Сообщение автоматически объединено:

Это схема 1998.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ТОХХА

Участник
82
1
Lincoln Navigator 1998
Москва
#11
Спасибо! Попробую сделать!
Можно ещё и по поводу установки зеркал с поворотниками и приводом складывания спросить? Можно ли эти опции подключить? Поворотники можно длока предохранителей запитать, а вот складывание и раскладывание как подключить?
 

dimon69

Активный участник
609
148
ford expedition
тверь
#12
Раньше в доступе была полная электрическая схема. Всё по проводочкам. Куда её запихали модераторы? Хорошо скачал себе. Пользуюсь постоянно.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 085
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#16
Что и как ты складывать собрался? Это от второгена надо ушы ставить, но управление тогда колхозно будет выглядеть. Да и сами привода на них тухлые, лучше их не трогать. Все равно вручную придется допинывать ) и встает вопрос с памятью, будет ли корректно работать. Лучше пороги перевари или другую гнилушку, в этих дерьмотронах есть где порезвиться
 

ТОХХА

Участник
82
1
Lincoln Navigator 1998
Москва
#17
Что и как ты складывать собрался? Это от второгена надо ушы ставить, но управление тогда колхозно будет выглядеть. Да и сами привода на них тухлые, лучше их не трогать. Все равно вручную придется допинывать ) и встает вопрос с памятью, будет ли корректно работать. Лучше пороги перевари или другую гнилушку, в этих дерьмотронах есть где порезвиться
Я тоже был уверен, что складыкание толко на втором поколении, но я купил на разборе 2 зеркала и двери от одной машины 2001 и на двери водителя пульт регулировки зеркал имеет кнопку складывания, по этому я и решил спросить о подключении. А, что касается кузовни, так я этим и занимаюсь. Спилил гнилые пороги, варю низ стоек, усилитель, арки…
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 085
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#18
Вроде была такая фича на пикапах марк лт. Везунчик. Бережы их
 

ТОХХА

Участник
82
1
Lincoln Navigator 1998
Москва
#19
Сам приятно удивлён, видел только на блэквуде.
 

Вложения

DRB

Активный участник
397
140
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#20
Без шуток, кто складывает зеркала на своих ведрах? Ну, если они не автоматом.
Напишите, плиз.
Я с 2005 года ну раза 2 зеркала складывал. На всех машинах.