может кому пригодится сервис мануалы ATSG

Pashtet

Участник
250
0
Пущино
#1
Вот что нарыл в инете, еще есть семинары ATSG с 88 по 05 год
единственно все на англ. :( так что если есть среди нас лингвист было бы не плохо еслиб он перевел :D
а 4лд акула выкладывал но там на фотик эта в пдф
один трабл пришлось частями архив делить
ПС Codex особо не серчай
:roll:
 

Вложения

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#5
Так никакой разницы. У меня есть и в пдф и в картинке. Суть не меняется. Твои полегче только. Свои специально не жал сильно, чтоб картинки качественнее вышли.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#8
Не спорю :) Это в базу файлов надо выложить обязательно.
 

Pashtet

Участник
250
0
Пущино
#9
Акула
долго смотрел на клавиатуру ругался матом :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
испугалсся что забанят потерпите минут 15 инет глючит :shock:
не качайте ничего счас все выложу и пятеступку тоже
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#10
да кто ж тя забанит??? Если дело такое полезное? Народ потерпит. Я себе уже 4R44 уже скачал. Архив открывается нормально. Я вот ниасилил, 4-е верхние части про АЛДУ разные? Или сбой?
 

Pashtet

Участник
250
0
Пущино
#12
Акула
два разных пдфа :roll: в а4лд-нв в принципе все взято из сец семинаров этой фирмы но как мне показалось в семинаре букв больше они пида№№№сы про эту адлу в семинарах с 89 по 95 писали типа советы для мастеров и каждый год все по не многу добавляли типа тут просверли тут проточи :?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#15
Про Алду понил. Скачал. Щас посмотрю. В базу файлов выложишь?
 

Pashtet

Участник
250
0
Пущино
#16
короче товаричи модераторы и админы как выложить в базу файлов я не знаю вернее не умею, читать и вникать в то как ето сделать нет желания :(
делайте с этой веткой что хотите удаляйте перемещайте прикрепляйте и т.д. и т.п мне по пофигу 8) у меня есть это жестком и еще куча всякой фигни от этой фирмы, но как мне кажется инфа полезная :wink:
пс по идее есть такие мануалы по ремонту на все фордовские автоматы с 88 по 05 годов выпуска
есть и на другие марки машин если интересно пишите в личку с указанием адреса електронной почты и марки автомата при наличии вышлю мануал либо отвечю что его нет
еще раз повторю есть семинары этой фирмы в пдф-ках с описаниями доработок для выложенных моделей автоматов пишите отвечу :wink:
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#17
Так, я понил. В базу файлов вставлю сам. Про автоматы интересно про все. Если есть возможность, перекинь на subm собака rambler.ru там ящик резиновый, все сдюжит. И мануалы и семинары. Я потом вставлю сюда. Хотя и я тоже подзабыл как файлы пихать.
 

Pashtet

Участник
250
0
Пущино
#18
Акула
ок скину:wink: пока только семинары, завтра после обеда можешь глянуть, т.к. всего инфы на 1,9 гб :shock:
по этому и написал что лучше в личку с конкретной моделью.
Надеюсь что господа сервис мены типа Тимура и Эндрюса не сильно разозлятся :roll: они наверняка подобную инфу за баблос покупали :lol: