Моя любимая Грузия

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#1
Люблю Грузию, был там 6 раз, в разные времена года. Интерес россиян не ослабевает, в это мае пришлось 15 часов проходить таможню , это рекорд, прошлые годы не более часа. Здесь несколько фото, может кому будет интересно. Прошел месяц и я чувствую что опять хочу быть там, где такая природа, прекрасные люди и великолепная кухня...
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

Последнее редактирование:

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#2
Я не смог в мае поехать.Готовлюсь на август.Ты как на август?
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#3
Я всегда!!! Когда я думаю об отдыхе, первое что приходит на ум - Грузия!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
Красотища.
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#7
Еще решил добавить, только фото, жалкое подобие пейзажа который вокруг тебя на 360 градусов.
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Мелкие белые точки это барашки. Дорога из Хевсуретии, высота над уровнем моря от 2000 м..
Пещеры Прометея возле Цхалтубо, феерическая подсветка и классическая музыка через динамики в пещере, незабываемо..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Soslan

Участник
136
6
с мотором W12
Владикавказ
#8
а чего это вы направляясь в Грузию в Осетии не задерживаетесь, а?)))
 
Последнее редактирование модератором:

олегыч

Новичок
5
5
Линкольн навигатор 1998
миасс
#10
Ездили с супругой в 2016 году в сентябре, Грузия- Любовь с первого взгляда,
На последнем фото сижу думаю когда ехать в этом году, наверно в конце августа
 

Вложения

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#11
Фото просто бомба !

Надеюсь тоже побывать, да как-то каждый год не складывается....
 

Shashura85

Новичок
2
0
Ford F-150
Москва
#12
Мечтаю посетить это страну. Куда бы посоветовали съездить? Фотографии невероятно красивые
 

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
#14
Если всё сложится - думаем в первых числах сентября махнуть. Не был не разу, кто то жену надоумил. :) Может кто маршрут какой предложит? Ничего не знаю, поэтому буду рад любому предложению. Планировали побывать как в горах, так и на море. По 2-3 дня на месте. Общий срок отпуска 14 дней. Трое детей (4,6,12) и мы с женой.
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#15
Сейчас в личку отправлю типовой который всем даю на 1-ю поездку. В сентябре очень правильно, сейчас на границе люди по 7-8 часов стоят, так будет до середины августа.
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#16
Первого или второго августа собираюсь в Грузию.Понимаю,что пробки на границе сейчас от 8 до 10 часов,но другого выхода нет.Накачаю фильмов,чтоб в пробке было не скучно стоять и поедем.
 

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
#17
Первого или второго августа собираюсь в Грузию.Понимаю,что пробки на границе сейчас от 8 до 10 часов,но другого выхода нет.Накачаю фильмов,чтоб в пробке было не скучно стоять и поедем.
А вот не угадаешь. Вчера - были пробки. Позавчера - люди за час-два проходили обе границы.
Мониторю тут: https://vk.com/vrlars
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#18

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
#19
Съездили таки в Грузию. Многого, к сожалению, не увидели. Но и того, что удалось посмотреть - хватит на долгие воспоминания. Красивая природа. ГОРЫ!!! Военно-грузинская дорога - как отдельное путешествие. :))
В общем - мне понравилось.
Как результат поездки - появились мысли о том, что:
а) Машинку надо по-выше. (проезд каменистых участков заставлял иногда волноваться).
б) Нужно ставить демпфер рулевой. (опять же - при проезде по камням - руль жил своей жизнью и казалось, что как минимум - у меня рулевая неисправна. А как максимум - колёса пооткручивались нафиг:)))
в) Детей оставлять в Москве и путешествовать с женой вдвоём. :)) (поиск мест для ночёвки с размещением 3х детей и 2х взрослых заставлял иногда тихо материться)
г) Expedition - практически идеальная машина для путешествий.
 

Вложения

Beshareta

Новичок
3
0
Хонда Аккорд 2015
Москва
#20
А кто-нибудь пробовал ездить в Грузию на своем авто? Не страшно там ездить за рулем?