Мечтаю о Ford F-150 SVT

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
и зачем мучать человека несбывшейся мечтой?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
ЭндрюС сказал(а):
и зачем мучать человека несбывшейся мечтой?
ну почему же сразу несбывшейся? если мечту не мечтать, то она никогда и не сбудется. а так, кто знает... ;)

p.s. если кто-нибудь захочет меня порадовать, подарите мне f-150 svt lightning. 1:24... :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
Мдаааа...оччень зачетный агрегат. Любимый из всех Фордоффф :wink:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
потому-что хотел конкретно пикап а в виду очень "богатого" выбора пришлось купить гранд
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#6
Так это у вас все же ВЬІБОР, а у нас нету выбора совсем.
Даже Грандов штук 5-6 во всей стране, а про F-150 SVT никто никогда и не слышал...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
ЭндрюС сказал(а):
потому-что хотел конкретно пикап а в виду очень "богатого" выбора пришлось купить гранд
дядько, ну вот откуда йа мог знать, что ты тоже монеаг? :)
давай мечтать вместе. :)

p.s. вот поставь меня перед выбором между f-250 king ranch и f-150 svt lightning, йа наверное помру как тот буриданов осёл. :))

p.p.s. нет, наверное всё-таки не помру. f-150 возьму. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Quadra сказал(а):
Так это у вас все же ВЬІБОР, а у нас нету выбора совсем.
Даже Грандов штук 5-6 во всей стране, а про F-150 SVT никто никогда и не слышал...
ты ошибаешься, тут выбора тоже нет. обычных амеротраков полно, а lightning я никогда не видел. они если и есть, то в единичных экземплярах... кмк тут каких-нибудь феррари или ламборгини и тех больше. :( по крайней мере, феррари я на дороге видел и даже не один раз.
это надо быть большим монеагом, чтобы такой трак притащить, любить и содержать. очень большим монеагом, машин ведь совершенно непрактичный.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#9
почему? а на дачу ездить? кирпичь-цемент возить или снегоход-квадрик -гидроцикл до места привезти. очень даж практичный а ежели кунг и отопитель то на гостиннице для встечь сэкономить можно. еще какой практичный
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
dwalin сказал(а):
Quadra сказал(а):
Так это у вас все же ВЬІБОР, а у нас нету выбора совсем.
Даже Грандов штук 5-6 во всей стране, а про F-150 SVT никто никогда и не слышал...
ты ошибаешься, тут выбора тоже нет. обычных амеротраков полно, а lightning я никогда не видел. они если и есть, то в единичных экземплярах... кмк тут каких-нибудь феррари или ламборгини и тех больше. :( по крайней мере, феррари я на дороге видел и даже не один раз.
это надо быть большим монеагом, чтобы такой трак притащить, любить и содержать. очень большим монеагом, машин ведь совершенно непрактичный.
Амотраки говоришь? Хехехе, а в Болгарии их 2(два), и оба Додж РЭМ. Конечно чумовый агрегат, но этими двумя все и ограничивается (я про то что предлагает рынок говорюы а так еще штук 10-12 по всей стране можно набрать Шевиков и Доджей у мониагов)...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#11
у вас что тоже таможня берет добром? причем достаточно в больших количествах
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
ЭндрюС сказал(а):
почему? а на дачу ездить? кирпичь-цемент возить или снегоход-квадрик -гидроцикл до места привезти. очень даж практичный а ежели кунг и отопитель то на гостиннице для встечь сэкономить можно. еще какой практичный
на f-150 svt lightning на дачу ездить и кирпич-цемент на нём возить?!! :shock:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#13
Quadra сказал(а):
Амотраки говоришь? Хехехе, а в Болгарии их 2(два), и оба Додж РЭМ. Конечно чумовый агрегат, но этими двумя все и ограничивается (я про то что предлагает рынок говорюы а так еще штук 10-12 по всей стране можно набрать Шевиков и Доджей у мониагов)...
а фордоф чего, совсем нет? :) на самом деле ситуация понятна, чего тут говорить. в рашке амеротраков полно, потому как они мегадешёвые и в своё время, пока пошлин ввозных не было, их напривозили пачками... с тех пор и бегают.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#14
dwalin сказал(а):
ЭндрюС сказал(а):
почему? а на дачу ездить? кирпичь-цемент возить или снегоход-квадрик -гидроцикл до места привезти. очень даж практичный а ежели кунг и отопитель то на гостиннице для встечь сэкономить можно. еще какой практичный
на f-150 svt lightning на дачу ездить и кирпич-цемент на нём возить?!! :shock:
....можно запросто...и оччень быстро :lol: :lol: :lol: :lol:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#15
я в сиере алебастр россыпью возил в салоне и ничего,когда надо на чем угодно повезешщь))))
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#16
dwalin сказал(а):
Quadra сказал(а):
Амотраки говоришь? Хехехе, а в Болгарии их 2(два), и оба Додж РЭМ. Конечно чумовый агрегат, но этими двумя все и ограничивается (я про то что предлагает рынок говорюы а так еще штук 10-12 по всей стране можно набрать Шевиков и Доджей у мониагов)...
а фордоф чего, совсем нет? :) на самом деле ситуация понятна, чего тут говорить. в рашке амеротраков полно, потому как они мегадешёвые и в своё время, пока пошлин ввозных не было, их напривозили пачками... с тех пор и бегают.
Ага...понятно...А у нас пошлины были всегда и эти машины ну оччень дорогие...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#17
Quadra сказал(а):
....можно запросто...и оччень быстро :lol: :lol: :lol: :lol:
ээээ... обычно когда говорят "на дачу", это означает "по говну и просёлкам". йа п на svt с дороги вообще съезжать не стал... даже с того покрытия, что в рашке дорогой зовётся. у него же, гм... клиренс... ну, того. маленький совсем. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#18
ЭндрюС сказал(а):
я в сиере алебастр россыпью возил в салоне и ничего,когда надо на чем угодно повезешщь))))
так это, если надо говно по говну возить, может тогда лучше f-150 xlt с пакетом fx4 off-road? дёшево и сердито. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
Quadra сказал(а):
Ага...понятно...А у нас пошлины были всегда и эти машины ну оччень дорогие...
ну сейчас-то здесь тоже пошлины дай боже. :( новый Ford Expedition к примеру стоит в штатах ~$30k, а здесь ~$65k. неслабая доплата за воздух в цилиндрах, правда?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#20
dwalin сказал(а):
Quadra сказал(а):
Амотраки говоришь? Хехехе, а в Болгарии их 2(два), и оба Додж РЭМ. Конечно чумовый агрегат, но этими двумя все и ограничивается (я про то что предлагает рынок говорюы а так еще штук 10-12 по всей стране можно набрать Шевиков и Доджей у мониагов)...
а фордоф чего, совсем нет? :) на самом деле ситуация понятна, чего тут говорить. в рашке амеротраков полно, потому как они мегадешёвые и в своё время, пока пошлин ввозных не было, их напривозили пачками... с тех пор и бегают.
уже практически отбегались их не так много осталось все то что привозили дольше чем 10 лет назад в большинстве своем вымерло собственной смертью или разобрано на запчасти к сожалению