Master lock замки

Kirill626

Участник
70
3
Лос Анджелес
#1
Встретил день Независимости Америки в трудах праведных - установил на свой 250 три дополнительных замка master lock. Не секрет что вскрыть Эконолайн можно ровно за 2 сек настолько проста конструкция родных замков. Ниже фотки моей версии замков. Это у меня на белом теперь так а на жёлтом (он свежий из под DHL) версия замков от непосредственно DHL - покажу позднее.
Как вы "закрываете" свои веники?

PS Белый тот что я из двух списанных в утиль собрал если вы помните









 

Kirill626

Участник
70
3
Лос Анджелес
#4
Кирилл коробку автомат сделал?
Автомат сделал. Всё хорошо. Как то не закончена у меня тема о перекидывании моторов и коробок хотя фоток куча но что то как то то одно то другое навалилось. Соберусь с духом - отчитаюсь.

Добавлено через 2 минуты
мне можно без него а так же можно разные передний и задний :))) как например тут http://www.kirill626.com/2008_GX470_03_08_32k_wth/_cat.html
 

Kirill626

Участник
70
3
Лос Анджелес
#6
Зато надёжно :))) На Лексус понятно такое повесить сердце не позволит а на вэнчик самое оно. Ну для наших колхозных реалий в смысле :)
 

Kirill626

Участник
70
3
Лос Анджелес
#8
Дистанционка не видна снаружи и начнут всё равно пробовать открыть. Уже проходили :-( Родные вскрывались на машинах компании не раз и не два а когда такие замочки висят однозначно вопросов нет. А стёкла да не вопрос. В конторе у всех машин перегородка стоит. В кабине пара тройка мониторов - ничё ценного. Всё дорогое и ценное внутри а с такими замками и перегородкой ну просто никак.
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#9
А такая штука, как GSM-GPS связка нет желания поставить? Китайцы продают их по полной. Я купил себе, но пока не ставил ещё на f250 и скорее всего если соберусь, то поставлю на honda civic. Её скорее угонят, хотя она американка да ещё и гибридная :)
Завидую я тебе Кирюха в цивилизованной стране живешь, у вас Econoline угоняют, вот продвинутая странна сразу видно, не то что РФ, тут этих 250-х наперечет. А в Ухте, к примеру, вообще один :)
 

Kirill626

Участник
70
3
Лос Анджелес
#11
Никто у нас ничего не угоняет. Нечего завидовать. Я про угон слышал тут году в 2001 и то под НГ кому то куда то срочно доехать надо было так увели корыто Эклипс. А замки т к вскрывают в надежде богатого улова в плане инструмента! Но даже если авто пустое вскроют, замки попортят или двери + наверняка чё нить сопрут. А с такими замками можно спать спокойно. Всем видны, вопросов не возникает :))))

Добавлено через 1 минуту
тут этих 250-х наперечет. А в Ухте, к примеру, вообще один :)
В чём вопрос! давай увеличим поголовье версии F у вас. Делов то
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12
В чём вопрос! давай увеличим поголовье версии F у вас. Делов то
Делов то в финансовой составляющей процесса. У кого есть бабло, тот такие мшины не рассматривает. Если только энтузазисти, коих сильно мало среди имущих.
 

Kirill626

Участник
70
3
Лос Анджелес
#13
При условии таможни как грузовик цена вполне адекватная выходит. Достаточно таких машин уплывает. Хотя надо признать что в этом сегменте Тундра рулит НО и F всяческих эксклюзивных хватает! Некоторые Тундру на лопатки кладут прям в штатной комплектации :) http://www.kirill626.com/2011_Ford_F150_new/_cat.html при условии равной цены на новое авто (Тундра скрю Лимитед например)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#14
Kirill626, дело ещё в местных понтах, америка - говно, ипонамать рулит.
 

GerAmon

Новичок
10
1
Moscow
#15
Прикольные замочки,на моём "бруталтерибл" ване смотрнлись бы хорошо. Интресно у нас подобные продают замки? Kirill626 напиши название.