Маленький фотоотчет о родине гороха

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
Началось все с того что маме нужно было в ашан.

Четверг. Время 16-01. Мы бодро едем по мкаду в ашан белую дачу.

Звонит телефон, а на телефоне шеф.

- Ты хорошо выспался? (а я с ночи был)
- Да!
- Тогда в 19-00 выезжаем из ямы (ямского поля) в нижний новгород.
- Опа... :)

Ашан как-то отменился резко, рвем домой, в жуковский.

А на рязанке в центр как-то две фуры перегородили два ряда и пробка собралась нешуточная, ну думаю на электричке быстрее будет.

Приехал домой, взял такси и зубную щетку и погнал на лепездричку.

в 17-10 был на станции и понял что она ушла в 17-08. Следущая в 17-35. Загрузился, даже задремал немного,

на белорусской выскочил из метро, поймал Гиви, доехал до работы.

Собирались до 20-00, собрались, выходим, ну, думаем сейчас как всегда какой-нибудь Турнеа или Тыранзит подъедет. Не тут то было:)

Подъезжает Ford Expedition. Пятого года. Ну думаю чума:))) Нас 5 человек+водитель Гарик. Загрузились все, мне как самому худому досталось почетное место впередсмотрящего на заднем ряде посередине.

Взяли курс на Нижний. Москва не отпускала нас своими проппками вплоть до конца Балашихи (CodeX привет):)

В итоге выехав в 20-00, мы вырвались только в 23-00.

Тачка конечно я вам скажу чумовая.

Компьютер показывал по пробкам 36,6 - 34 литра, дальше 14-16 по трассе.

Заправлялись один раз туда, один обратно. Машина конечно потрясла после эксплорера...

Когда неслись уже во владимирской области, удалось немного задремать, так было ощущение будто в самолете идешь на снижение в облачности. Подрагивает немного и вверх-вниз, вверх-вниз. Кайф.

Приехали в 2-30 в славный город Гороховец, загрузились в мотель, легли спать. В 7-00 подъем, завтрак и на дачу к Михалкову:)

Приехали на дачу, отсняли интервью, поехали назад.

Понял какая полезная вещь - радиостанция. Гарик водитель всю дорогу перематеривался с фурами о жизни, об автобусах, о ментах, о пробках. Радует. Тоже хочу! :)

В общем машина очень понравилась. Просто лимузин. Просто слов нет.

:)

фотки l
\/
 

Вложения

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
привет :)
хороший опус :)
самые проблемные дни на горьковке вт-ср-чт. :(
вечером затык в сторону области начинается с полшестого-шести и до 9-10 примерно. так что на будущее имей ввиду :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#4
а я тут видел Ford Expedition такого же цвета со спутниковой антеной и огромным ковром на верху- не ваш?