Магнитолы на Android

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#1
Добрый день, посоветуйте магнитолу которая хорошо встанет на нашу панель, желательно с вертикальным экраном. По параметрам я думаю 4/64 гб хватит вполне. Expedition 2005.
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#2
добрый день. сфотою у себя и отпралю
 

Витяй77

Новичок
14
0
Lincoln Navigator 2003
Almaty
#3
Добрый день, посоветуйте магнитолу которая хорошо встанет на нашу панель, желательно с вертикальным экраном. По параметрам я думаю 4/64 гб хватит вполне. Expedition 2005.
На Али куча предложений mekede M6Pro вроде из топовых. Ну или если совсем лень то tyes. Вертикальнные все глючные
 

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#4
На Али куча предложений mekede M6Pro вроде из топовых. Ну или если совсем лень то tyes. Вертикальнные все глючные
Интересует не теория, а реальное фото как это поделие смотрится на нашей панели.
На али к сожалению нельзя взять примерить и если не подойдёт вернуть обратно.
 

Витяй77

Новичок
14
0
Lincoln Navigator 2003
Almaty
#5
вот так
Сообщение автоматически объединено:

Интересует не теория, а реальное фото как это поделие смотрится на нашей панели.
На али к сожалению нельзя взять примерить и если не подойдёт вернуть обратно.
Это не теория, куча народу поставило. )
 

Вложения

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#7
вот так
Сообщение автоматически объединено:


Это не теория, куча народу поставило. )
Это навигатор, там воздуховоды сверху, меня интересует Ford Expedition 2005, они тут по бокам.
Еслиб была не теория то было бы много фото, можно даже не свои, а из интернета, но их нет.
Сообщение автоматически объединено:

Ну у меня сейчас уже стоит малышка на подобие этой, а хочется что то с огромным экраном, как у таксистов на грантах
 

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#9
Туда видимо колхозить надо что типа такого гу:https://car-better.ru/goods/magnitola-sf-9000-12-d?ysclid=lugykkcis6416514341
Мож рамку придётся пильнуть...
Всё что угодно есть в характеристиках на этом сайте, но нету самого главного - размеров магнитолы. Может кто то пилил что то такое и колхозил? Или у нас это не в почёте?
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#10
но нету самого главного - размеров магнитолы
Ну дык стандартный должен быть.Да и ничего нет проще,чем брякнуть в эту контору(или их установочный центр),да выяснить размеры...
 

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#11
Ну дык стандартный должен быть.Да и ничего нет проще,чем брякнуть в эту контору(или их установочный центр),да выяснить размеры...
позвонил, 245мм в ширину он, не проходит, у нас 220мм максимум, если больше то начинает упираться в левый воздуховод
вот если бы по бокам не было этих кнопок, то он встал бы нормально
ничего другого они подобрать не смогли
Сообщение автоматически объединено:

стандартное у всех это посадочное место 2дин, а экраны выпирают у них кто как горазд
Сообщение автоматически объединено:

нужно что то наподобие, только без кнопок по бокам, тогда войдёт
 
Симпатии: Понравилось Vinni

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#13
таки вообще ни у кого не стоит современная магнитола? ни одного фото
 

Kuyan

Новичок
6
0
Ford Expedition 2004
Воронеж
#14
таки вообще ни у кого не стоит современная магнитола? ни одного фото
у меня стоит, но это позорище какое-то.
Размер, так сказать проема под магнитолу около 198х100, а размер семидюймовой магнитолы примерно 175х100. Найти рамку это целая история. Две недели искал и плюнул на это неблагодарное занятие.
Пока катаюсь так, но буду переделывать. Самому не нравится, как это все чтоит.