лопнула ступиничная гайка, подскажите

tubist

Участник
64
0
#1
Драсьте всем. Вот ,что называется доездился .лопнула ступичная гайка .хз почему. летом менял на сто подшипники так они мне хаб загубили вот ещё и гайку. вопрос такой: можно как нибудь быстрее заказать? /я конечно закажу через эксистр, но это месяц ждать, мож естькакие нибудь японские аналоги, или компании,где доставка идёт быстро?
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Попробуй в академии+ узнать, у них были гайки. можт они тее отправят. эксист, кмк, негуманно это делает.....
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#4
под автоматический хаб или ручной?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#6
да,аффтамат,можно по живой гайке попробовать заказать на месте на заводе
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
во владике не проблема - судоремонт-судостроение, пол литра и новая гайка в руках...
 

михаил77

Новичок
6
0
#8
есть такая гайка и замки остались. отдам просто так .толко вот как у нас почта работает??
 

tubist

Участник
64
0
#9
михаил77
написал в личку. не понял отправилось или нет
 

tubist

Участник
64
0
#10
посмотрите, что я получил с USA-AUTO.RU. вот в таком виде пришла ступичная гайка. и это при том, что за доставку я вывалил 600 руб . по ЕМС
Упаковка порвана, сухаря и след пропал, пытаюсь выяснить почему так? менеджер мне талдычет ,что отправляла запаянную. И КАК ДОКАЗАТЬ? это конечно песец полный
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
надо было не брать у поставщика (службы доставки)
 

tubist

Участник
64
0
#12
вот что мне написали из магазина:
Леонид,
Созвонилась с человеком, который привозил вашу запчасть: стопора не бало вообще, была только гайка. Распаяться она могла при транспортировке, хотя я клала четко запаянную. Если бы она была вскрыта, как вы сфотографировали, то просто бы выпала. НО СТОПОРА не было вообще и не предполагалось.


Главное по номеру она идёт с сухарём, но человек решил иначе
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
напишы кляузу на них... типа в контору защиты прав потребителя... результата не будет, но, гемор им создаш... в виду проверки и снятия денег инспектору на лапу...
еще вариант - все это написать красиво и раскидать по авто форумам.... а потом подборку сцылок где разместил - послать им... так же ни че не даст, а на душе полегчает :D :D :D
 

tubist

Участник
64
0
#14
они/магазин/ может и не виноваты .а вот человека который своим рылом залез в упаковку я бы наказал. только бы знать кто он? и как писать виртуально или вручную. надо наказывать эту сволочь, ведь речь о безопасности движенья идёт. и создать прецендент, я ведь не первый и не последний
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
tubist сказал(а):
они/магазин/ может и не виноваты .а вот человека который своим рылом залез в упаковку я бы наказал. только бы знать кто он? и как писать виртуально или вручную. надо наказывать эту сволочь, ведь речь о безопасности движенья идёт. и создать прецендент, я ведь не первый и не последний

есть такой закон...
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ДЕЛЕГИРУЕТСЯ....
ты купил в магазине который предложил "С ДОСТАВКОЙ"... это его поставщик... или ты сам нашел кто тебе привезет...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
а поцеловать :shock:
:D :D :D
мля, мужики, как мне нравится наши клубные отношения... и это без шуток :!:
респект!
 

tubist

Участник
64
0
#19
Михаил сегодня получил посылку на почте. извещение получил в субботу вечером, но в воскресенье почта не работала. Всё просто замечательно.я не ожидал получить аж две гайки ,да ещё и с сухарями. сегодня поставил и поехал .ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Если что нужно обращайтесь . с уважением Леонид