Expedition 2 Лопнул масляный фильтр

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#21
Ставил строго Моторкрафт оригинал все фильтры... ни разу не было каких-либо приколов. Всегда покупал один фильтр в запас.
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#22
выпить, выше 20 по-моему градусов 18. Морозы в минус 37 он пережил без проблем. Плюс у меня Вебасто.

Добавлено через 6 минут
Не Шурик, ну у меня топливный, свечи в запасе с нашим бензом, а про масляный - не думал, всегда вроде в Академии в наличии.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#23
ASK, Я думал, если ты поставил другой фильтр и он не лопнул, значит клапан сброса давления в масленом насосе фурычит, значит бракованный фильтр. (Могу ошибаться, но там то же есть клапан сброса давления) По фильтру мазда артикулы: MAZDA AJ0414302B; MAZDA AJTM14302 (твой); MAZDA AJ0414302C; MAZDA AJ5714302; MAZDA GY0114302B они все совместимы с MOTORCRAFT FL820S, но это не оригинал. Если нужно скину артикулы фильтров других брендов!
(В вопросах стратегии развития и продаж компания Mazda тесно взаимодействует с Ford.)
 
Последнее редактирование модератором:

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#24
Диммм, не понял твоего вопроса, про не оригинал? Я думаю что просто брак попался, хотя для себя решил что больше такое брать не буду.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#25
Диммм, не понял твоего вопроса, про не оригинал? Я думаю что просто брак попался, хотя для себя решил что больше такое брать не буду.
ASK, Я знак препинания попутал, исправил. Сейчас фильтр работает?
"Снаряд в одну и ту же воронку не падает!" Ни кто от этого не застрахован, по этому выбор фильтра за тобой.
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#26
Диммм, все нормально, уже где то 500 км проехал.