Литература по ремонту

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#1
Объявился тут на днях мой старый дружбан, торгует книгами, по экспам есть чилтоновская и ещё какаето, я взял чилтоновскую- так на всякий случай, чтобы была.....вот, ещё полно литературы как по нашемаркам так и по забугорным........ так вот, если кому надо что организуем.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#2
posadskiy сказал(а):
Объявился тут на днях мой старый дружбан, торгует книгами, по экспам есть чилтоновская и ещё какаето, я взял чилтоновскую- так на всякий случай, чтобы была.....вот, ещё полно литературы как по нашемаркам так и по забугорным........ так вот, если кому надо что организуем.
Надо на мой , есть?

И как переправим?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#3
и чо на мой даже есть? :lol: :lol:
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#4
А по маленькому бронке случайно ничего грамотного нету?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#6
А на BIG BRONCO 1987-1996 что нибудь поподробнее чем вот это? Не совмещённое с F серией.
 

Вложения

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#7
По большой броке сейчас нет ничего- уточнят тогда отпишусь в пятницу, на маленкую есть книга совмещённая с экспами вот такая........http://avtoliteratura.ru/catalog/2119.html по ценам более детально в пятницу
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#8
Если он найдёт книгу на Биг Бронко ... на русском - то озолотится наверно :) Нет их и не было ... да и наврятли будут :(
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#9
Pratas сказал(а):
Если он найдёт книгу на Биг Бронко ... на русском - то озолотится наверно :) Нет их и не было ... да и наврятли будут :(
Да я и по аглицки могу почитать, а картинки и без перевода хорошо видно. :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#10
hunter сказал(а):
Pratas сказал(а):
Если он найдёт книгу на Биг Бронко ... на русском - то озолотится наверно :) Нет их и не было ... да и наврятли будут :(
Да я и по аглицки могу почитать, а картинки и без перевода хорошо видно. :D
Так ты с e-bay закажи , я там видел.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#11

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12
Miha$ сказал(а):
hunter сказал(а):
Pratas сказал(а):
Если он найдёт книгу на Биг Бронко ... на русском - то озолотится наверно :) Нет их и не было ... да и наврятли будут :(
Да я и по аглицки могу почитать, а картинки и без перевода хорошо видно. :D
Так ты с e-bay закажи , я там видел.
Какой ещё ебай, я с местной налоговой через нашу почту письма получаю через раз. Они видители до меня "не доходят потому, что я не получаю извещения" :shock: А извещения до меня как должны доходить?
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#13
hunter сказал(а):
Miha$ сказал(а):
hunter сказал(а):
Pratas сказал(а):
Если он найдёт книгу на Биг Бронко ... на русском - то озолотится наверно :) Нет их и не было ... да и наврятли будут :(
Да я и по аглицки могу почитать, а картинки и без перевода хорошо видно. :D
Так ты с e-bay закажи , я там видел.
Какой ещё ебай, я с местной налоговой через нашу почту письма получаю через раз. Они видители до меня "не доходят потому, что я не получаю извещения" :shock: А извещения до меня как должны доходить?

А ты пару раз прочитывай , будут доходить))))) хыыыыы.


Ну че в выходные покатаемся ?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#14
Miha$ сказал(а):
Ну че в выходные покатаемся ?
До выходных ещё рабочая ночь, заблокированная банковская карта и скандал в семье. Но ни что не вечно под луной. А съездить куда нибудь пострелять хоца.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#15
posadskiy писал(а):
попервому и второму экспу такая http://avtoliteratura.ru/catalog/1377.html стоить будет 450 руб. + доставка....... про маленькую броньку уточню вроде были......



А она как нормальная ? там четко все ?
вообщем нормальная фундаментальных знаний не даёт, как например о причинах влияющих на МАФ в российских условиях, но по основным узлам + фото с местами установки, пошаговым демонтажом есть и устранением неисправностей ....... канечно не сервисные мануал, я её оцениваю как на 3+, но только за счёт того что основываось на собственном опыте приобретённом на предыдущих машинах и при помощи интернета..........
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#16
posadskiy сказал(а):
posadskiy писал(а):
попервому и второму экспу такая http://avtoliteratura.ru/catalog/1377.html стоить будет 450 руб. + доставка....... про маленькую броньку уточню вроде были......



А она как нормальная ? там четко все ?
вообщем нормальная фундаментальных знаний не даёт, как например о причинах влияющих на МАФ в российских условиях, но по основным узлам + фото с местами установки, пошаговым демонтажом есть и устранением неисправностей ....... канечно не сервисные мануал, я её оцениваю как на 3+, но только за счёт того что основываось на собственном опыте приобретённом на предыдущих машинах и при помощи интернета..........
Американские инструкции похожи на наши - "вы об этом уже знаете, мы вам слегка напомним."
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#17
Ну так что я хочу инструкцию на свой, как заказать?