Leeauto

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#1
Скажу сразу, это не реклама, это мой отзыв о сервисе/разборке. Кто там был, добавляйте свои отзывы. Многа букаф.
Главные действующие лица: Я и Илья.
В общем поехал на дачу за резиной, к клубной встрече подготовиться, а получилось так, что я еле до сервиса доехал. Однако это отзыв, поэтому не буду рассказывать, как я в 8 утра тошнил по третьей бетонке с Электрогорска до Пушкино со скоростью 30 км/ч:lol: Мы договорились, что я приеду с 9 до 10 утра.
Итак, около 10:20 подъезжаю я к адресу, указанному на его сайте ( leeauto.ru ), звоню и Илья сообщает, что надо заехать за шлагбаум, а он подъедет через 10 минут. Пароль "на разборку Фордов". Охранник сначала открыл шлагбаум, потом спросил куда я:lol: Первым дело заехав на пром.территорию обращаю внимание впереди на кучу каких-то белых тюков по обочинам дороги. Проезжая дальше прямо, вижу множество полуразобранных Фордов. Я на месте. Вылезая из авто первым делом я почуял, как в нос бьёт запахом канализация. Рядом со зданием находятся канализационные люки:( На первый взгляд разборка в собственном соку: кругом скелеты автомобилей и ремзона. Мне это сразу напомнило нечто похожее у Эндрюса. К моему большому сожалению про фотоаппарат приготовленный на клубную встречу я забыл, можно было бы всё перефоткать, но без разрешения я решил этого не делать. Автолик, например, категорически против фотографий, да и пускать в ремзону они тоже не сторонники. Упс, отвлёкся.
В общем через 10 обещанных минут приезжает сам Илья (Lee78). Такой прикольный бородач:good: Голос, движения, глаза, голос выдают в нём доброго и дельного человека. (Я не психолог, но первое впечатление и есть обычно правильное). В общем Илья попросил меня, пока он переодевается, если меня не озадачит сия просьба, сходить в магазин напротив шлагбаума за молоком к кофе в взаимозачёт выполняемых работ. Мне не сложно, да и быстрее приступим к работам. По приходу на место, обнаруживаю ещё одного работника. Мы пьём чай/кофе и в это время приходит ещё один работник. Приступаем к работам. Т.к ремзона была забита, а я напросился т.к ехать дальше было не безопасно, авто делали прямо на улице. Благо погода нам улыбнулась, было тепло и почти безветренно. В общем на протяжении всего ремонта мы постоянно о чём-то разговаривали. Илья очень общительный человек. Ремонт должен был состоять из замены крестовин, шаровых, привода, сошки, маятник.рычага и прочей мелочи. В спокойном уверенном режиме Илья вытащил привод, поставил другой. Попутно выяснил, что ни сошку, ни маятник.рычаг менять вообще не нужно (привет сервису, который мне их приговорил). Быстренько поменяли крестовинки, мне даже удалось побывать в роли оператора пресс/станка:good: Нашли люфт в рулевом редукторе. Илья, смастерив спец инструмент из подручных средств, удалил этот люфт. Я думал ещё и на редуктор попаду, но Илья честно его починил, а не стал впаривать свои.
В общем никому не интересно, как и что он делал в моём авто, но скажу не тая, все работы были выполнены в полном объёме, даже чуть более нужного. Заплатил я за все работы с запчастями чуть более 10 тыр (что в 4 раза меньше заявленного сервисом, делавшим мне диагностику).
Подытожив, скажу так, только добираться не удобно, а всё остальное мне очень даже понравилось. Это такой же сервис, как и Бухавна-моторс у Эндрюса, тоже андеграунд, для своих, только Илью ещё не все знают. Желаю Илье чтобы его сервис и разборка процветали. Таких людей и мастеров не так и много.

П.С. Илья, если тебе не составит труда, то сам сделай фотографии своего сервиса, своих многочисленных стеллажей с запчастями и главное своего клёвого свежепокрашенного "голубого грома" !

Ещё раз повторюсь, это не реклама, это мой взгляд. Таких людей нужно знать! Советую.:good:
 

Вложения

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#3
god.zilla, Сдавайте координаты ;) явки и пароли)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#4
На фотках как в фильме безумный макс!!!:lol:
Позвоню им на днях....
 

ALEKSIS68

Участник
142
6
Москва
#6
подписываюсь под всем вышесказанным
Илье респект!
 

xaoc25

Участник
231
25
Ford F-150 2011
Москва
#10
Покрасочная камера есть? А стапель? На форуме какой ник?
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#11
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#12
Напиши его телефон хотя бы...как связаться, сайт не работает.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#13
Комрады, сайт заработал....;)
 

Lee78

Участник
3
3
Ford F150
Пушкино
#15
Приветствую всех и особенно Сергея. Большое ему спасибо за отзыв.
Сейчас мы переезжаем на новое место рядом, там будет уже ни как в "Безумном максе", а все прилично и по взрослому)))
Милости просим!!!

С уважением!
Leeauto
 
Последнее редактирование модератором:

luganskiys

Новичок
1
0
Ford Expedition 2000
Лобня
#16
Напишите телефон свой, хотел проконсультироваться по замене ДВС
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#18
Приветствую!!
Кронштейны зеркал не проданы?
Сообщение автоматически объединено:

И черный пластик в углу стекла.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dmi

Новичок
5
1
Ford Expedition 3 2013
Подмосковье
#19
Давно не появлялся здесь, с 2018 года, но всё так же регулярно обслуживаюсь и ремонтируюсь у Ильи в Пушкино

Как всегда, всё отлично, помимо регулярных ТО и расходников, любые появляющиеся поломки мне оперативно устраняет и без лишних задержек ремонтирует

За 3 прошедших года вот неполный список:

Попросил заменить выдвижные подножки на стационарные (не предназначены они всё-таки для наших зимб надоели они мне своими капризами) - сделано

Задний дворник закис - сделано

Радиатор, компрессор, шланги кондиционера

Передние рычаги

Стеклоподъемник

Парктроник передний, задний

Замена старой магнитолы на новую Пионер с переделкой всех проводов

Запаска сзади не крепилась после криворуких мастеров с ГБО - поиск и замена механизма крепления - сделано

Задняя подвеска ремонт

Замена трубок системы отопления салона и подогрева двигатель

Заменены оба передних тормозных диска

Суппорт тормозной передний

Электрика вся продиагностирована и устранена причина утечки тока из аккумулятора

Заменено масло в коробке автомат, раздатке, переднем и заднем редукторах

Свечи все

Насос ГУРа - поставили от предыдущего Экпедишн 2 - с переобжимом шланга - отлично работает!

Полетела помпа - заменена

Дроссельная заслонка, механизм - сделано

И это не считая лампочек всяких, колодок и всякой мелочевки

С 2013 года у Ильи обслуживаюсь, скоро 10 лет будет! Доволен и менять мастера не собираюсь



У него и канал в Ютубе теперь есть:


https://m.youtube.com/channel/UCrnbVdIBe-aWkWSSXKpLYnQ



Они переехали, недалеко от старого места, теперь улица Учинская 20с3, тел 89169900720