лебедочки недорогие , но кетайские

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#2
Дим, у тебя такая? тестил? как результат? как впечатления? где фото?

ЗЫ а то ощущение, что ты у них на проценте сидишь :)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#3
да какие проценты, может просто камуто будет полезна инфа, счас вот знакомуму в белгород искал... решил паделится
лебедка до сих пор лежит все никак... уж и провада купил медные метров по 15 и площадка вроде как есть,
думаю осенью зимой проведем испытания,
а вообще кетайские купленные года три назад тестил на шишинге, на уазиках и на таетах, тащет нормально не горят, но так чтобы по макушку никто не зарывался, шишингу двумя лебедками такими тянули вытянули и даже не сгорели

но их надо разбирать промазывать герметизировать и протягивать
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#4
вот в этом то и вопрос - лебедка на бездоре в нашем случае средство последней надежды и именно поэтому она должна быть надежной, а снимать ее и устраивать ТО в какойнить луже чето не очень хочется.

ЗЫ был у меня чемоданчик с китайским инструментом (дрель, болгарка и тд) там тот же принцип - купил, разобрал, смазал, зачистил, подпаял, собрал, поработал пол-года, выкинул.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#5
для непрофессиональной работы кетайский иструмен весьма пазитивен...... для проффи он гавно;)))


лебедка не последняя надежда, последняя это хайджек

кстати у меня счас кетайский, и работает отлично.......
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#6
Дим, бывает Китай и кЕтай, вот Т-макс это Китай, а вот инструмент в чемодане это кЕтай.

собственно вопрос то прост - к какому китаю отнести эти лебедки, для понимания целесообразности.

ЗЫ кстати из того, что дешевле сейчас появились новые отечественные лебеди Стократ.

почитать и посмотреть можно у Лени Немодного:
установка и внутренности
http://nemodniy.ru/2009-06-23-16-49-02/247-stokrat1

ну и типа испытаний
http://nemodniy.ru/tests/248-stokrat2

Добавлено через 1 минуту
Kass, Костя, ну Ё-моЁ, ну как же ты так в нике то моем ошибся? :(
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#7
стократ не юзал, а те что от бородоча очень даже много знакомых юзали


да к томуже наше качество ушло давно, хотя что ушло - то, его и небыло особо никогда


кстати сдуру можно и енк сломать, у некоторых вон бмв ломаются чаще чем грейтволы