Куплю тюнер SCT 7015 X4 c удалением EGR

jet777

Новичок
1
0
Минск
#1
Куплю тюнер SCT 7015 X4 c удалением EGR,может у кого есть б/у
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#2
Привет, БУ и новый здесь не найдешь, да я бы поостерегся бу даже из США везти, покажут тебе на картинке разлоченый, а прислать и залоченый могут.. Поэтому себе новый купил, но не продаю, пока экспериментирую с пользовательскими прошивками, которые мне 5startuning пишет.
 

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#3
Привет, БУ и новый здесь не найдешь, да я бы поостерегся бу даже из США везти, покажут тебе на картинке разлоченый, а прислать и залоченый могут.. Поэтому себе новый купил, но не продаю, пока экспериментирую с пользовательскими прошивками, которые мне 5startuning пишет.
Привет МОИСЕЙ !!! Вот решил приобрести себе сей аппарат sct x4 , у меня линкоша 2005 г хочу заблокировать фазеры , снять ограничитель скорости и т.д. Подскажи есть ли стоковые заливки на программаторе или надо. дополнительно заливать проги.где брать .сколько стоит.Или кто может направить на путь истинный ))))) !?
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#4
Привет, я тебе точно по фазерам не отвечу т.к. когда я "поженил" его со своим авто, он предлагает варианты для моего двигателя. То что идет с ним в базе неинформативно, для меня была 1 прошивка, в которой в дополнительных свойствах я могу снять ограничитель скорости, выбрать 91 и 93 октан, уменьшить или увеличить давление жидкости в АКПП при переключении со 2 на 3 и с 3 на 4 скорости, выбрать обороты на которых будут переключения передач, и вроде ничего более. Поэтому предварительно тебе нужно посмотреть что пишут америкосы. И конечно купить еще 3 или 5 кастомных прошивок в которой учтут твои замечания.
 

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#5
Привет, я тебе точно по фазерам не отвечу т.к. когда я "поженил" его со своим авто, он предлагает варианты для моего двигателя. То что идет с ним в базе неинформативно, для меня была 1 прошивка, в которой в дополнительных свойствах я могу снять ограничитель скорости, выбрать 91 и 93 октан, уменьшить или увеличить давление жидкости в АКПП при переключении со 2 на 3 и с 3 на 4 скорости, выбрать обороты на которых будут переключения передач, и вроде ничего более. Поэтому предварительно тебе нужно посмотреть что пишут америкосы. И конечно купить еще 3 или 5 кастомных прошивок в которой учтут твои замечания.
Привет ! Спасибо за информацию . Эх главное начать )). А как же заказать у них прогу для моего случая!? Вот так задачка ! ))
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#6
Привет, я заказывал у 5startuning.com его прошивки амеры хвалили, сразу с 5 кастомными прошивками. Но Майк, который там работает, очень ленивый чел, отвечает через раз, а когда я ему прислал лог ошибок, по его творениям, вообще перестал... Плюнул я на 50 долл, которые за его прошивки отдал и пошел искать вменяемых.
Как альтернатива есть http://www.bamaperformance.com, с ними не общался.
Я же нашел общий язык с Доном http://lasotaracing.com, он оказался самым открытым, всегда и понятно отвечает, его рекомендации очень точные и по делу ( я сейчас двс кастом собираю)
 

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#7
Спасибо ! Вот сегодя выехал из москвы , жоберусь до дома и займусь.А кстати как происходит общение ? Я плохо владею англицким ))).А так хочеться ентот дивайс, ктоб помог !?
 

Chinese

Новичок
2
0
Санкт-Петербург
#8
Всем привет, у меня есть два тюнера SCT X4 7015, оба новые.