Купить/Продать Ford F-150 Raptor (только обсуждение)

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#21

ТиккурилА

Участник
58
3
Москва
#23
Ребята, я все понимаю, про курс и тд. Я в Рб живу,а не в России, машину покупал за доллары, а не за рубли. Поэтому привязываться к курсу рубля смысла нет.
У меня расчет простой:
Новый Раптор в Минске в моей комплектухе будет стоить за 80тыс.
-пробег
+Фоксы и тд.
И в Минске дешевле аналог не купишь, у нас в рублях тоже никто не считает, все перемножается на курс доллара.
Не продастся за эти деньги- буду ездить сам.
Да если разобраться- Лексус460 в полном фарше сейчас в Москве около 60тыс. стоит. А новый Раптор за 80тыс. Бред ведь, правда? Но как есть.
Кроме того, посчитайте сколько стоят Фоксы 3.0 и тд.
На данный момент если смотреть в рублях и предложения- конечно дорого. Но пусть объявка болтается, я же никого покупать не заставляю. Может завтра нефть за 100-ку скаканет и будет мне счастье)))
Voldemar, стебаться, безусловно,можно до бесконечности, если больше заняться нечем.
 

voldemar87

Новичок
15
0
Дзержинск
#24
ТиккурилА, не в стебе дело, владельцы таких машин обречены их эксплуатировать и хотеть over 60000$. За необходимые деньги эти машины годами висят на авито и автору, либо их сбагривают на площадки и ждут пока их авто "нагуляется" между салонами и его случайно кто-то купит
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#25
ТиккурилА, в Казахстане тоже доллар в 2 раза скаканул недавно.... глядишь у вас прыгнет и тогда все станет на свои места! А пока не до таких цен....
 

Georg II

Новичок
8
1
Ульяновск
#26
Неспешно подискиваю себе раптор, но 65 это, конечно, очень дорого.
С другой стороны, я в свое время Мустанг 2005 скидывал за 1.200. все тоже говорили, что это слишком дорого и много покупателей не будет. Я отвечал, что мне много не нужно - мне нужен один. В итоге проавал почти год, но продал-таки.
 

A.K.-47

Участник
59
18
Ford F-150 2011
Речица
#27
могу предложить своего раптора 2012 года.белый с кунгом ,двойная кабина немного удареный.Стоит в порту в штатах ,готов к отправке.Отдам с привозом в Клайпеду за 20000 американских.Есть 20 фото на сайте паеревозчика.
 

ТиккурилА

Участник
58
3
Москва
#30
Ввиду редкости автоса и непонятного ценообразования,можно устроить аукцион)
Итак, вводные:
2012гв
Черный на черном.
90000тыс пробег
Максимальная комплектация, за исключением камеры переднего вида.
Крышка багажника.
Багажник залит лайнексом.
Резина этого года,родные гудричи.
Аммортизаторы Fox 3.0,установлены в июле+отдаю стоковые, требуют ремонта.
Передние-с ручными регулировками
Задние-регулируемые с ключиками.
В августе заменены оригинальные:
рулевые тяги и наконечники
передний карданный вал
раздатка+старая требует ремонта.
Задние тормозные барабаны и колодки ручного тормоза.

Кому действительно интересно,предлагайте свою цену, не забыв про легкие переделки.
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#32
Загоняйте ко мне на диагностику, а я уже скажу миф или нет.
А вообще лучше бы 6.2 взять.
Повеселее будет !
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#33
ТиккурилА, вам в белоруссии пора забыть про доллары. Актуально только для новых авто, и то сейчас цены сильно просажены у диллеров.
 

ТиккурилА

Участник
58
3
Москва
#34
Вообще смысл послания не понятен.
И не белоруссия, а Республика Беларусь, если что.
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#35
Господа, набрел сегодня случайно на такой вариант
http://auto.ru/cars/used/sale/1022493059-a8e442/
Клянется, что все в идеале. Готов к проверкам.

Что скажете? Чудес не бывает?
да не миф, просто один из первых, тут на форуме еще есть ребята с рапторами 5.4, там монохроминик стоит в приборке, а не цветной, а так, вроде все тоже самое
просто я бы раптора брал по 3 параметрам - Двигатель, подвеска и внешний вид, так вот 5.4 унылый и кайф обламывает, зато цена радует, так что смотрите)

Добавлено через 1 минуту
ТиккурилА, вам в белоруссии пора забыть про доллары. Актуально только для новых авто, и то сейчас цены сильно просажены у диллеров.
они в баксах лет 20 все считают, и с их валютой бумажной, а теперь еще и рублем говняным, это еще более оправдано - все повязано на баксе, пусть даже и не совсем официально, с чего им забыть про что то?
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#36
Ребята, я все понимаю, про курс и тд. Я в Рб живу,а не в России, машину покупал за доллары, а не за рубли. Поэтому привязываться к курсу рубля смысла нет.
У меня расчет простой:
Новый Раптор в Минске в моей комплектухе будет стоить за 80тыс.
-пробег
+Фоксы и тд.
И в Минске дешевле аналог не купишь, у нас в рублях тоже никто не считает, все перемножается на курс доллара.
Не продастся за эти деньги- буду ездить сам.
Да если разобраться- Лексус460 в полном фарше сейчас в Москве около 60тыс. стоит. А новый Раптор за 80тыс. Бред ведь, правда? Но как есть.
Кроме того, посчитайте сколько стоят Фоксы 3.0 и тд.
На данный момент если смотреть в рублях и предложения- конечно дорого. Но пусть объявка болтается, я же никого покупать не заставляю. Может завтра нефть за 100-ку скаканет и будет мне счастье)))
Voldemar, стебаться, безусловно,можно до бесконечности, если больше заняться нечем.

Не в России, а в Российской Федерации. А в Рб мастера рукожопые
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#37
Не в России, а в Российской Федерации. А в Рб мастера рукожопые
Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны :good:

Добавлено через 1 минуту
Господа, набрел сегодня случайно на такой вариант
http://auto.ru/cars/used/sale/1022493059-a8e442/
Клянется, что все в идеале. Готов к проверкам.

Что скажете? Чудес не бывает?
Бери, цена вери гуд. Учитывая рост доллара :)
 

Georg II

Новичок
8
1
Ульяновск
#38
Загоняйте ко мне на диагностику, а я уже скажу миф или нет.
А вообще лучше бы 6.2 взять.
Повеселее будет !
Коллега, я сам не из Москвы, так что приехать - загнать не получится.
Может есть возможность самим его посмотреть без моего участия? Само-собой не за спасибо! Сам я много не насмотрю там, и если это Ваш хлеб - знаете куда смотреть и что щупать...

Знаю, что 6.2 конечно же будет пободрее и я даже и не знал, что они 5.4 были раньше, но переплачивать почти лям за дополнительные сто лошадей не слишком оправданно, на мой взгляд...
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#39
Коллега, я сам не из Москвы, так что приехать - загнать не получится.
Может есть возможность самим его посмотреть без моего участия? Само-собой не за спасибо! Сам я много не насмотрю там, и если это Ваш хлеб - знаете куда смотреть и что щупать...

Знаю, что 6.2 конечно же будет пободрее и я даже и не знал, что они 5.4 были раньше, но переплачивать почти лям за дополнительные сто лошадей не слишком оправданно, на мой взгляд...
Обычно, если покупатель из региона, а продавец из Москвы или МО, подъезжает продавец на диагностику, оплата услуг производится по договоренности между покупателем/продавцом.

Расстояние не преграда !
Поверьте, к Нам машины приезжают с Ямало Ненецкого округа.
С Магадана и Камчатки вот не доедут, к сожалению...
А Ростов на Дону, Краснодар, Сочи, Ульяновск, Нижний Новгород, Вологда, Смоленск и тд регулярные гости :good::!:
 

Georg II

Новичок
8
1
Ульяновск
#40
Обычно, если покупатель из региона, а продавец из Москвы или МО, подъезжает продавец на диагностику, оплата услуг производится по договоренности между покупателем/продавцом.

Расстояние не преграда !
Поверьте, к Нам машины приезжают с Ямало Ненецкого округа.
С Магадана и Камчатки вот не доедут, к сожалению...
А Ростов на Дону, Краснодар, Сочи, Ульяновск, Нижний Новгород, Вологда, Смоленск и тд регулярные гости :good::!:
Я это понимаю (не первый раз из МСК машину выписываю), просто мотаться до Москвы и обратно, если машина окажется гнилая или еще как-то проблемная - совсем не хочется. А так вы бы ее посмотрели, я бы кивок от Вас получил, оплатил бы Вам Ваше беспокойство и со спокойной душой поехал бы за покупкой...
Ну да ладно, подумаем.