кто знает хорошего электрика по экспу2?

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
#1
случайно спалила климат. Но щас уже думаю что дело не в нем, а в релюхе или моторчике печки или где-то еще... ктоб разобрался... прозвонить же все надо. Есть у кого знакомые с опытом?
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
#2
Блин и никто ничо не знает? Как так, товарищи эскповоды?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#3
млин ну проверь для начала моторчик печки подав на него 12 вольт с аккумулятора))))
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
#4
так и поступлю потому что электриков не находится. Буду там лазить севодня. Не спалить бы ченить еще... магнитола прикольная в нем, цела бы осталась)))
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#5
случайно спалила климат.
Наверное ответа до сих пор нет, потому, что когда начинаешь задумываться над тем, как это можно сделать, :shock: - то процессор в мозгу сразу подвисает.
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
#6
ну как...
магнитолу мне отдали поюзанную изрядно, зато с дисками и 2-диновую. Стали вместе с сотрудником ее инсталлировать -- началиь непонятки с цветом проводов) оставили на след.день, а находу провода замкнуло видимо, там дым такой пошел, вонищща... ну и все... магнитола есть теперь а печки нет и это жэсть
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#7

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
baby-benz сказал(а):
ну как...
магнитолу мне отдали поюзанную изрядно, зато с дисками и 2-диновую. Стали вместе с сотрудником ее инсталлировать -- началиь непонятки с цветом проводов) оставили на след.день, а находу провода замкнуло видимо, там дым такой пошел, вонищща... ну и все... магнитола есть теперь а печки нет и это жэсть
а предохранители посмотреть для начала?
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#9
Я думаю раз дым пошел, то вместо предохранителей там уже наверно проволка была намотана... Наверно уже поздно их смотреть, хотя...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#10
на чирке когда центральный переключатель света рассыпался то провода тож воняли,думал придется весь пучек менять,ничего 4 провода поменял и все стало как раньше))
 

Scoth

Новичок
16
0
#11
Попробуй к Денису на Амурскую. Есть там один человек...Кирилл зовут...очень грамотный электрик.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Хм, йа думаю она фф курсе про Амурскую, виделись там уже..... А вот хде истшо бы надыбать? :roll:
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#14
baby-benz сказал(а):
ну как...
магнитолу мне отдали поюзанную изрядно, зато с дисками и 2-диновую. Стали вместе с сотрудником ее инсталлировать -- началиь непонятки с цветом проводов) оставили на след.день, а находу провода замкнуло видимо, там дым такой пошел, вонищща... ну и все... магнитола есть теперь а печки нет и это жэсть
надо конечно всё прозванивать, хреново что дым повалил....могло стонить еще задеть раскалившееся проводами. знакомых электриков незнаю, т.к. сам электрик 8) всё сам делаю в своей машинке. схемка нужна...и по ней ужо все востанавливать...