Кто там Big Bronco хотель ? Покупай торопись ...

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#1
Объява на автору по срочной продаже ... для его лет выглядит не плохо, повезло видимо с хозяином :)

 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#2
я хотел, но в предидущем кузове или еще лучше 78 года
на крайняк в последнем, а этот - ни рыба ни мясо на мой вкус
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#4
Этот сразу на покраску ... и выглядит он для своих лет не очень (хотя фотки конечно и не качественные) и вообще мне наши кузова больше нравяться ... последние чёт зализаны как то :)
90 годы - брутальный такой!
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#5
350tnik сказал(а):
Вот в последнем, и цена хорошая.
Фото тока паршивое, съезди да позырь сам.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/426738.html
он же на механике :?

я механику только в крайнем случае рассматриваю - если в древнем кузове попадется придется брать и с механикой, тут уж не до жиру, а этих годов тока с автоматом и желательно 5.8 - чтобы потом не переделывать :)
я тут смотрел http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/68710.html
кузов вроде неплохо покрашен, только аэрография мне не нравится, а по технике швах - пердит, трясется, обороты не держит, не едет(тормоза клинят), не рулится и не тормозит нормально, передачи с рывками переключает, селектор болтается как говно в проруби - передачи на ощупь находишь, скорость не показывает, одометр пишет эррор и т.д. :evil:
при всем этом чел ниже 9 не падает :lol:
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#7
что-то меня по ссылке выкидывает на главную страницу о продаже всех авто, обьявление о бронко 65 не показывает ((((((((
дайте штоле телефон или мыло из обьявы
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
Bess сказал(а):
что-то меня по ссылке выкидывает на главную страницу о продаже всех авто, обьявление о бронко 65 не показывает ((((((((
дайте штоле телефон или мыло из обьявы
потому что нет уже этой объявы
 

Семен

Участник
47
1
#9
Bess сказал(а):
[
он же на механике :?

я механику только в крайнем случае рассматриваю - если в древнем кузове попадется придется брать и с механикой, тут уж не до жиру, а этих годов тока с автоматом и желательно 5.8 - чтобы потом не переделывать :)
я тут смотрел http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/68710.html
кузов вроде неплохо покрашен, только аэрография мне не нравится, а по технике швах - пердит, трясется, обороты не держит, не едет(тормоза клинят), не рулится и не тормозит нормально, передачи с рывками переключает, селектор болтается как говно в проруби - передачи на ощупь находишь, скорость не показывает, одометр пишет эррор и т.д. :evil:
при всем этом чел ниже 9 не падает :lol:
Мдя, покупать америкоса с мешалкой - некомильфо совсем. Только это за хвост и держит.
А тот красный "ху...дожник"... Если помимо отсутствия вкуса у него еще и руки из..... Понтомобиль, вокруг него неделю с болгаркой ходить - понты отрезать
А корневой какойто подозрительный. Да и рано мне пока, я в разведке глубокой пока.