Expedition 1 Кто ставил линзованную оптику?

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#21
а ММС он помоему с рулм бардачке,.... не??
 

DIMA

Новичок
5
0
#24
Ромка,

Спасибо за совет. Думаю стоимость явно ниже ксенона. К примеру, на Мицубиси Галант 2007 г.в. (американец) в салоне поставили биксенон. Свет был никакой и слепил всех на ближнем. Местный кулибин поставил опять галогены. Радуюсь.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#25
такие лампы стоят в штатном исполнени ксенона на Навигаторе 2,тебе стоимость лампочки не понравится порядка $170.00 за штуку

эти лампочки встают только в оптику преднозначенную для имеенно этого цоколя д2р, но не как ни для галогеновых цоколей, н1...нв4 ...в мскве их можно купить за 2 тр и даж меньше оригинал осрам(только два производителя осрам и филипс поставляют лампы на все конвееры мира)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#26
Ромка,

Спасибо за совет. Думаю стоимость явно ниже ксенона. К примеру, на Мицубиси Галант 2007 г.в. (американец) в салоне поставили биксенон. Свет был никакой и слепил всех на ближнем. Местный кулибин поставил опять галогены. Радуюсь.
во-во и я о том-же, в салонах понаставят кетайщины за бешанные бапки и юзеры думают что это оригинал, раз в салонепоставленно, на самой деле ацкий гейколхоз;))
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#27
эти лампочки встают только в оптику преднозначенную для имеенно этого цоколя д2р, но не как ни для галогеновых цоколей, н1...нв4 ...в мскве их можно купить за 2 тр и даж меньше оригинал осрам(только два производителя осрам и филипс поставляют лампы на все конвееры мира)
извеняюсь эта лампа (на фото) д1с
 

Ромка

Участник
48
0
Ижевск
#28
khatet 745,
Всезнайка! MMC-Митсубиши мотор корпорэйшн. Машина офицальная 3.0 XL. Куплена у оф.диллера за деньги в 2008 году. ОК? Руль смею заметить не в бардачке,а там где и положено быть. На ентом фсе! вышел из дискусии!!
P.S. Не думай что вокруг одни дураки и юзеры.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#29
Ромка,

я говорю о том что знаю, о чем не знаю спрашиваю

именно это я и зделал в отношении ускоглазой;)))
 

vodo777

Участник
195
9
msc
#30
Lopata,khatet 745,

При установке ксенона в рефлекторную оптику нужна регулировка!!!! Если правильно отрегулировать то проблем минимум. Сейчас стоит би-ксенон в штатных фарах . Ближний хороший свет,но четкой границы нет.Дальний гамно полное. Вот и заказал линзованую оптику. Есть только вопрос к vodo777,линза дает четкую гранцу освещения? Может кЕтайцы чё нетак зробили?
линза рисует четкую границу
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#32
vodo777,

но в HID линзе не галка , а ступенька

спора нет, канечно же, ксенон в линзованной галогенной фаре гараздо меньше зло чем в рефлекторной
 

Lopata

Новичок
20
0
Москва
#33
Вы меня извените, но по рекомендациям я понял одно, нету нормальной оптике на этот авто,китайцы(слабоый ближний свет) нормально но от ксенона плавятся,в штатное пихать ксенон не стоит,будем слепить народ.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#35
Вы меня извените, но по рекомендациям я понял одно, нету нормальной оптике на этот авто,китайцы(слабоый ближний свет) нормально но от ксенона плавятся,в штатное пихать ксенон не стоит,будем слепить народ.
дык можно сваять самому или у проффи

я как раз сейчас олинзовываю навигатор первый;))) отчет позднее

можно купить кетайские и заменить линзы на ксеноновые
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#39
надо брать фару вертеть в руках и колхозить, или отдать спецам (порядка полторашки евро) можно и дешевле только компаненты будут БУ
 

Lopata

Новичок
20
0
Москва
#40
Можно больше конкретике, именно про особенность этого автомобиля в головном освещении!!!