Кто поможет в постановке Бронко на учет в Москве?

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#1
Нужно поставить на учёт
, уже своего, Бронко в Москве . Не катит по калёсам, бамперам и люстре. Страховка есть , лист ТО есть. Пишите в личку. Спасибо  
 

nive

Активный участник
333
40
Химки, МО
#2
А уже пробовал? Не поставили?
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#3
Так по этому и спрашиваю, у кого есть выходы?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#4
Мне автобус тоже вчера не поставили из за бамеров и еще ряда причин. Вот думаю устранить самому или денех платить, не хочу платить...Может правда тебе лучше снять колеса и бампера. Потом все на место.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#5
с такими же столкнулся сложностями (ББ самолепный силовой бампер, подвеска скайджекер +6 дюймов). 2 рубля в общем решили проблему.
Замкадье...
сейчас на учет где угодно можно вставать, ищи "прикормленные" места.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#6
московская область, лотошинский район. К нам с близлежащих районов едут. И очередей нет больших и проще вроде как говорят
 

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
#7
Леха у нас то же придерутся к бамперам, но в принципе нет не решаемых вопросов, главное как подойти к ним ;))
 

Arcane

Новичок
6
0
Москва
#8
В Москве есть негласное постановление заворачивать все хоть сколько то "кривые" машины. У меня комраду пришлось в нижний ехать чтобы Гранда на учет поставить. Так что вперед за МКАД.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#12
Везет...мне обошлось значительно дороже....
 

Endy3

Участник
172
6
Москва
#13
Когда ставил своего крокодила, снимал кенгурин и еще пару украшательств, а потом поставил на место. Время заняло час от силы с перекурами, зато без гиммора по этой части, т.к. был по другой, но к этой теме отношения не имеет