Кто что знает о Chevrolet Blazer К5?

Антоха

Новичок
15
0
#1
... Но ув. соклубовцы если можно так назвать ... откоменьтесь кто что знает о шеви блайзер к5 оч. сарый я думаю года 74))
 

Антоха

Новичок
15
0
#2
ОЧЕНЬ нужна электрическая схема т.к. он 30 лет стоял в гараже и проводка немного похерелась ((( он заводится ездиит но лампочек половина не горит ((
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
антоха, советую научиться пользоваться поиском для начала. как на амавто, так и здесь не раз давали сцылки на то как и где, и чего найти. просто надо чуть-чуть поискать.

зы
для нефордов есть своя темка
ззы
тут все добрые и чем смогут-помогут, но вначале - поиск все-таки. есть десятки вопросов, которые задавались сотни раз на тысячах форумов
зззы
учи русский - и в жизни пригодится, и ленин на нем разговаривал :wink:
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#4
http://www.coloradok5.com/ Это не по русски, однако именно про него. Учите английский, на нем Ленин не разговаривал, вот щастье-то людЯм привалило.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
moderatorial: перенос темы

k5 конечно уважаю, нивапрос, но всё равно он нифорт.
 

Антоха

Новичок
15
0
#6
меня этот поиску уже надоел он выдает нето совсем ! я пишу допустим литературу а он мне продажу машин ((( и так узжже 2 недели я ищу надоело и я решил по клубам посмотрть .....



З.Ы. сорри за нефорд :wink:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Антоха сказал(а):
меня этот поиску уже надоел он выдает нето совсем ! я пишу допустим литературу а он мне продажу машин ((( и так узжже 2 недели я ищу надоело и я решил по клубам посмотрть .....
вот тут смотрел? www.chiltondiy.com. если с английским проблем нет, покупай подписку и вперёд. на русском ты вряд ли информацию найдёшь, больно редкий этот машин, да и старый уже. можно книжку поискать бумажную на ebay, но для этого всё-таки надо хотя бы год выпуска знать.

Антоха сказал(а):
З.Ы. сорри за нефорд :wink:
ничо, мы шивралёты тоже уважаем. они зачотные траки патамушта. ;)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#10
Антоха сказал(а):
... Но ув. соклубовцы если можно так назвать ... откоменьтесь кто что знает о шеви блайзер к5 оч. сарый я думаю года 74))
Мы конечно рады всем любителям амеротраков, но тебе наверное сюда лучше http://forum.chevy-clan.ru/
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#11
Антоха сказал(а):
ОЧЕНЬ нужна электрическая схема т.к. он 30 лет стоял в гараже и проводка немного похерелась ((( он заводится ездиит но лампочек половина не горит ((
Можешь начать отсюда http://www.lmctruck.com/
 

Антоха

Новичок
15
0
#13
спасибо я начинаю отовсюда )) впринципе как мне объяснили многие американцы похожы..... ))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
скажу даже больше - большинство машин похожи :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#16
молодой еще, зеленый :D
ничего, подрастешь - присмотришься :D :D :D
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#19
тут не схема нужна а тестер и автоэлектрик))))