Крышка багажника(кузова) открылась на ходу...

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
#1
крышка открылась на ходу, в движении, а я технично проенотил.... и главное дело то как было, выехал из двора, и вдруг такой...удар, я подумал: во, мля!.... ну и что? вышел и посмотрел? не-а, ни разу...дальше поехал...проехал полгорода и возвращаясь обратно, мне парняга сигналит на светофоре и грит: у тебя крышка открыта...Дай Бог здоровья пацанчику)...Выхожу и вижу: пиНджак импортный - 3 штуки, портсигар серебряный - 3 штуки и так далее по списку.... жалко набора клечей и головок, но осталась бензопила и новая болгарка...
Вывод? Закрывайте всегда крышку на ключ!!!
Всем хорошего вечера!
Да, F150 машина.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#2
Как же наверное здорово ехать за вами!!! Вроде и Новый Год не скоро... А тут подарки: ключи, болгарка и бензопила! Хорошо если не в лобовуху! В России были прецеденты что за камень из под колеса платили! А насчёт вашего инструмента: радуйтесь что никто не предъявил претензий! Плохо закреплённый груз-ваша вина! А так какой-то Майбах влетел бы и все... Грамотные юристы да за такие деньги- и вы БОМЖ...
 

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
#3
Зануда Вы дядя, хотьи с фантазией...чего дальше не продолжить: шляпка и собачонка и прочие полеты мысли? Вылетел набор, и не груз закреплен, а крышка не закрыта. Вы говорите по сути верно, но так занудно, не дай Бог оказаться с вами где-нить на острове.... вы и там, юристов на майбахе найдете...и будете видимо кричать: я зналЬ, я зналЬ)))))
п.с. можете не отвечать, я просто поделился ситуацией и призвал других помнить о таком деле.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#4
Нет, не обижайся, у самого бывает разное! А фантазия с каждой рюмкой коньяка только увеличивается! Я вообще к тому что: во всем нужно искать свои плюсы!!! Если бы не это то возможно по другому...
 

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
#5
Нет, не обижайся, у самого бывает разное! А фантазия с каждой рюмкой коньяка только увеличивается! Я вообще к тому что: во всем нужно искать свои плюсы!!! Если бы не это то возможно по другому...
ну вот теперь Вы по-другому заговорили...я и не обижаюсь, но людей стараюсь воспринимать верно и с плохими не водится)
.п.с. бензопила сцука и в прошлый раз осталась в кузове...я подозреваю, что это она крышку открывает, а прыгать не хочет)