Колпак потерялся...

DNK

Участник
587
4
Белгород
#1
Приветствую!
Кто-нить знает, куда обратиться можно на предмет приобретения колпака на родные колесные диски - потерял колпак с правого заднего колеса, некузяво без него...
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#5
А координаты есть (телефон там)?... Сами мы не местные... :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
а поиск отменили уже? :) 507-55-35, Тимур. это то что я помню навскидку, вообще по экспам разборов полно.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#7
Спасибо, добрый человек!
Поиск, конечно, не отменили, но по опыту из 10 найденных в инете контор, работать можно с одной... Остальные мутные какие-то, вот и спрашиваю - мож рыбные места есть... ;-)
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#9
Ну если только у Beardman'а... Очень на его экспедишене колпаки на мои похожи... Подойдут? ;-)
Тока ему меня не сдавайте. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#10
не, с Экспедишена на Форд Эксплорер колпаки не подойдут. посадочные места другие. :)
 

Эдуард

Участник
940
3
Красноярск
#11
Доброго дня. А если в регионах такая засада случилась как быть? где взять?
Форд Эксплорер 95 , 4,0, АКПП, ЕВ
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#14
Piter сказал(а):
А кто доставку заказчику осуществлять будет? Почта России или DHL?
а это уж как с продавцом договоришься. если отправлять через usps, то почтой россии, у ems, ups, dhl и fedex свои доставочные сети. просто вот конкретно про колпаки могу точно сказать, что с ebay заказывать самый выгодный вариант. колпак пластиковый, весит немного и доставка будет относительно бюджетной. здесь на разборах за них заломят, а на дилерские цены лучше не смотреть, нервы дороже.