колесные диски на F-250

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#1
Приветствую всех
у кого есть опыт добывания колесных дисков на F -250 (8 отверстий)?
хочу добыть для зимней резины
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
если цена вопроса не сильно волнует, можно притащить из штатов. www.rockauto.com -- там можно посмотреть штатные и выбрать. а вообще неплохо для начала хотя бы уточнить год машины.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#4
Оттуда ...это понятно...а здесь нереально?
тока может быть от какой то убитой машины
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
мне это кажется малореальным. f-250 вообще крайне редкий машин в этих краях, а чтобы ещё и такой свежий и совсем убитый -- я бы даже не стал по разборам звонить, бесполезно.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#7
этта
есть штамповка фирменная...8 дыр. стоят на F350
штук 8 наверно
половину могу слить
интересует?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
89226194085
время у нас Москва +2часа
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#12
прошу прошения за задержку. меня отправляют в Уренгой до конца недели.
а в пн по предварительным данным лечу в москву на денёк.
как вернусь - смогу выложить фотки и надписи на дисках.

а вообще можно посмотреть по каталогам номера кталожные на F350 мой (92 года вин 2ftjw36m1nca33278) и на ваши (Бориса) F250.
диски - обычная фирменная штамповка.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#13
Ребята извините за задержку с фотками.
я застрял в Новом Уренгое. в лучшем случае вернусь на выходные домой. в худшем - через неделю-две.
дисков у меня 8 штук. 4 свободные от резины, 2 стоят забортованые в гараже и еще 2 на машине. сейчас сам жду 35 катки. - когда приеду - заберу новую резину (она уже в пути :lol: :lol: :lol: ) и поставлю на машину - последняя пара дисков освободится..

по каталогу на usa-auto.ru я смотрел на F250 и на F350 - есть одинаковые диски. думаю проблем с тем чтоб подошли не будет.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#15
Fuad, спасибо за сцылку! я думал такие диски в Росиию тока под заказ возют.
а вот насчет размера - мне надо будет уточнить что надо Борису. r16 или r17.
завтра на свою машину поставлю резину - фотки выложу.
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#16
У нас в Питере есть в наличии R16 8х170 в одном магазине, но мне на 05 год она не налезла на суппорт. Цену уж не помню, но дешевле чем R17.
 

moskva99

Участник
178
4
Ярославль
#17
Всем доброго времени суток на нашей необъятной, купил я себе диски, недавно пришли почтой, покупал на ЕБЭЙ. Вроде ниче так, огромные, хромированные, должны смотреться нормально, машину буду лифтовать. Собрал себе комплект эйрлифта из деталей для грузовиков, потом разобрал, сейчас сделаю по-нормальному, поставлю тяги с кронштейнами, чтоб мосты не выворачивало.

ссылки на диски: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0462290625&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

купил комплект из пяти, так как резина тоже будет большая, запаска старая не подойдет, теперь проблема с поиском резины, не ширпотреб, так просто не найдешь, буду брать yokogama geolandar at/s g012. Вроде недорого и по описанию подойдет. Может кто, что посоветует???
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#18
Если зимой ездить, хром слезит за один сезон, так как это не хром а краска под хром.
Резину на R20 трудно найти, у Zako вроде был лишний комплект 35-х, но не шоссейка.
Запаску тоже проблематично будет на родное место засунуть.
 

moskva99

Участник
178
4
Ярославль
#19
Резину уже нашел, по поводу хрома я не напрягаюсь, это рабочая лошадка на каждый день, для того и брал, слезет хром, так у меня маляры работают, покрасят как захочу. Запаску придется в кузове возить, уже думал об этом. Кстати с родных дисков тоже этот "хром" "полез".
За информацию, спасибо.

А на зиму у меня комплект резины с дисками уже сейчас стоит, предыдущий продавец машины видимо зажал, хотя нахрена они ему, ума не приложу. Поэтому и езжу до сих пор с шипами
 

GreyB

Старожил форума
2 555
189
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#20
1. Каков вылет оригинальных дисков на F-250 SD?
2. На него вообще встанет 35-я резина и какие будут нужны переделки, если нужны. Передние рессоры вроди живые.
3. Диски с вылетом -20 вообще на него подойдут?
 
Последнее редактирование модератором: