КЛУБНАЯ световая эмблема (запись)

shUm

Участник
560
2
ребяты, как я понял- список будет обновляться по поступлению денег на счёт Игоря...
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=142937#post142937
утром деньги- вечером стулья... (с)
Олег прав, то что список есть, это хорошо, но я не возьмусь подписаться, под достоверностью ёйного, ибо прошло очень много времени(((
здесь http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=142937#post142937 я буду постоянно вести счёт, т.е. ваше имя + сколько шт
пример:
1. shUm-1шт;
2. Seryoga -1шт.......и т.д.
 

shUm

Участник
560
2
Господа, записываться уже не надо, надо оплачивать, чем быстрее наберётся нужное количество человек, тем быстрее это количество человек получит долгожданную эмблему. Чтобы не наступать на грабли, как получилось у ХоТТабыча, когда он за всё заплатил из своего кармана, а потом люди куда то пропали, которые хотели купить рамки, поэтому,сначала оплата, потом эмблема.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
ну и масштабы финансового бедствия тут грозят несколько иные, чем у нашего Хоттабыча... а вы спросите у него, готов ли он ещй взяться за кредитную программу организации этого процесса... ;)
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
Хотеть и Кричать,что хотят - несколько разные понятия.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
Может действительно есть возможность сорудить всплывающую рекламку при входе на сайт?Типа: Помни,всяк сюда входящий,про клубную световую эмблемку!.Или: Ты уже оплатил световую эмблемку?!
 

sever

Участник
139
0
Тюмень
Чё возвращать 90 года и спрашивать где БАБЛО у флудистов? Могу вывесить список кто кричал хочу ! Потом будет стыдно.:evil::evil::evil:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
нах эти всплывающие окна. есть ведь те, кто и не кричал :)

лучше составить список заявившихся и попросить администрацию разрешить разовую рассылку личных сообщений. в любом случае, с администрацией лучше общаться личкой. имхо

кроме того, есть еще такой вариант, что заказавшие "давно" уже и забыли о своем заказе, ведь нумерация у вас сквозная была.