Какие фары, а?

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
CodeX сказал(а):
уже хочу... кто это интересно делает?

upd: кто только не делает.... но все равно хочу. как раз тот случай когда хочецца чтото покупать к машинке :)
http://search.ebay.com/Expedition-H...0QQsargnZQ2d1QQsaslcZ2QQsbrftogZ1QQsofocusZbs
upd2: а как у него морда сразу по другому выглядит с такими фарами.
я кстати недавно видел на дороге Ford Expedition с такими фарами. в реале смотрицо не так позорно, как мне казалось, т.е. если твой моск уже весь выпит проклятыми пришельцами (или как вариант, ты сам один из НИХ), то вполне можно попробовать. в смысле, хуже уже не будет. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#22
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
уже хочу... кто это интересно делает?

upd: кто только не делает.... но все равно хочу. как раз тот случай когда хочецца чтото покупать к машинке :)
http://search.ebay.com/Expedition-H...0QQsargnZQ2d1QQsaslcZ2QQsbrftogZ1QQsofocusZbs
upd2: а как у него морда сразу по другому выглядит с такими фарами.
я кстати недавно видел на дороге Ford Expedition с такими фарами. в реале смотрицо не так позорно, как мне казалось, т.е. если твой моск уже весь выпит проклятыми пришельцами (или как вариант, ты сам один из НИХ), то вполне можно попробовать. в смысле, хуже уже не будет. :)
поздняк метацца... уже игл айз на подходе...
хотя... можт и эти прикупить. потом менять по настроению :)
мне реально хочется пощупать и те и другие. :)
 

DigVic

Участник
89
0
#24
dwalin
я кстати недавно видел на дороге Ford Expedition с такими фарами
, я б себе на Explorer подобное поставил, да нету ничего на 96-2002 модели подобного ;) Только похожие на штатные. Эх, апгрейдануться на Ford Expedition чтоли ;)
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#25
Кстати, может кто сказать, где вот у этих фонарей что (ну в смысле, габаритки, поворотники и т.д.)? В описании пишут RED/EURO, но вроде бы все там у них красным светит. Тогда при чем тут EURO? Зарядил знакомого в Штатах, чтобы он расспросил продавцов, но там, судя по всему, просто дятлы сидят, которые коробку одну от другой отличить не могут.

 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#26
я тебе говорил...ЕВРО...в понимании америкосов это значит что у фонаря кроме функции задний свет и поворотник присутствует еще и задний свет..)))или поворотник отдельный....но не обязательно все вметсе...
и какой америкос тебе расскажет что в европе делается....он и не знает где это такое и чо там машины тоже ездют..)))
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#27
Так есть там оранжевый цвет в поворотнике или нет?
Прозрачная часть под поворотник идет или под противотуманку?
Как у нас вообще должно быть по стандартам?

Я так понял, единственное, с чем не надо заморачиваться - это лампы заднего хода - они по бокам от номера...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#28
IgorZ, euro style значит что они прозрачные. больше ничего. отдельного поворотника нет, тем более оранжевого. лампы заднего хода по бокам от номера, но савецкий номер туда не встанет.
а заморачиваться вообще не надо.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#29
номер встает как раз на внутренние кромки фонарей заднего хода, туда и рамка привинчивается....правда про освещение знакак придется забыть....хотя когда сидишь в салоне...его все равно не видно, а гайцам и подавно его видеть не надо..)))).
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#30
Так что, оранжевых поворотников на Навигаторе не видать как своих ушей?
А относительно номера между огнями заднего хода - очень даже логично он там смотрится. И я посмотрел - вполне остается место, чтобы ввинтить туда камеру для парктроника.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#31
IgorZ сказал(а):
Так что, оранжевых поворотников на Навигаторе не видать как своих ушей?
зачем?

IgorZ сказал(а):
А относительно номера между огнями заднего хода - очень даже логично он там смотрится. И я посмотрел - вполне остается место, чтобы ввинтить туда камеру для парктроника.
тут даже спорить не буду, видел только сбоку и номер не примерял. может и влезет, тока если будет колхозно смотреца, то это уже не Навигатор...
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#32
Есть такое слово - "ХОЧУ". Вот хочется мне, чтобы моргало оно красивошно.

А номер видел у Навигатор03 - очень-даже по-городскому смотрится.
 

Amadeo

Участник
428
1
#33
IgorZ
А как ты к Гатору задний номерной знак прикрутил? Там вроде подкладка нужна...?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#38
дык..и больше скажу..и в Ави лезут..странно тебе об этом не знать :shock:
 

Amadeo

Участник
428
1
#39
В Ави то лезут спокойно :) Просто я замечаю, что у Гаторов которые ездят у меня в городе задние номерные знаки как-то вытарчивают....
Вот, например: