Как удалить хром с дисков

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#21
Ну и что в нём хорошего, блеска нет, а то покрашу сверху лаком с блёсками вот это вид будет .
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#22
Приветствую всех . Ну вот и подходит моя эпопея с обдиранием хрома к концу . Оказалась не простая задача чем только не пробовал обдирать ,пришёл к простому решению ,стамеской не катит потому что когда подрубываешь стамеска иногда срубывает и алюминий с диска бывает и очень глубоко , оказалось решение проблемы перочинный нож с толстым лезвием так как он практически не оставляет следов .Когда подрубываешь то края задираются в разные стороны а это плюс потому что - можно край зацепить посатижами либо тем же ножичьком подковыивать и отдирать и дело пошло гораздо быстрее где то за часов пять с большими перекурами один и последний оставшийся был полностью ободран .Зачистку окисления я делал кор щёткой с толстой проволокой а где не мог под лезть ставил маленькую кор щётку ,а почему с толстой проволокой ну не вычистил до конца окисл мелкой шёткой так как уж сильно глубоко проникла корозия . Всем кто возьмётся за дело сие желаю удачи . Не так страшен ... как его малюют .
 

Вложения

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#23
Силён бродяга! Перочинным ножиком.....
Красавец.
Эту страну не победить:)
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#25
ХА ХА ХА -смешно, ну российский народ горазд на выдумку ,да забыл написать что к ножечьку прилагается небольшой молоточек чтоб его загонять под хром.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#26
Uriu, Ну я так и думал!
Чтож,осталось отпескоструить,зашпатлевать и покрасить и будет красота.Не забудь потом отчитаться.