Как снять хромированые накладки дверей на Lincoln Aviator?

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#1
Товарищи, привет! Чего то не могу найти информацию вот по какому вопросу... Имеется Линкольн Авиатор 2004. Хочется убрать хромированые накладки с дверей и кодовый замок. То есть нужны новые накладки? Может можно и пленкой обойтись (обклеить накладки)? И как снять эти самые хромированые накладки без ущерба для авто? Может кто сталкивался? Ну и был бы рад услышать соображения по изменению внешнего вида авто.
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#2
Перефразирую вопрос: пацаны, хочу уколхозить машину, научите как это сделать пожёстче?
Правда, есть противоречие: "как снять эти самые хромированые накладки без ущерба для авто " - и снять хочется и без ущерба.
Так не получится, ломать так ломать.
Советы простые: пилить пружины, завалить колёса, хром залепить плёнкой, кнопки домофона выдрать, тонировка в круг и десяток наклеек.
 
Симпатии: Понравилось Goleaf

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#3
Грамотно уколхозить вижу только один выход,поменять резинку уплотнения стёкла и накладку без домофона от Эксплорера 3 на все двери,либо с особым ценизмом заклеить плёнкой,кому как средства позволяют.Снять хром аккуратно получится с пластика хлорным железом,ну например с решотки радиатора.
 

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#4
Грамотно уколхозить вижу только один выход,поменять резинку уплотнения стёкла и накладку без домофона от Эксплорера 3 на все двери,либо с особым ценизмом заклеить плёнкой,кому как средства позволяют.Снять хром аккуратно получится с пластика хлорным железом,ну например с решотки радиатора.
Да, наверное вы правы. Ключевое слово "уколхозить". Откажусь от этой идеи.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#5
Фомка снимает любые детали с наших машин))) но не всегда они пригодны для последующей установки)
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#6
А чем домофон то помешал?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#7
Мне тоже интересно,мне лично удобно им пользоваться.
Сообщение автоматически объединено:

Фомка снимает любые детали с наших машин))) но не всегда они пригодны для последующей установки)
Ага,особенно на разборках любят такие запчасти продавать,а потом говорят что при установе повредили и менять не хотят))))
 

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#8
А чем домофон то помешал?
Визуально не очень нравится. Может быть и выручал бы он меня, но как ни странно код, который я нашел на блоке под обшивкой, не подходит. Либо я чего-то не понимаю.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#9
А мне вот и не хватает домофона привык к нему очень удобно, да чтоб ключи с собой не таскать иногда бросал их в машине очень удобно . Скорее всего перепрограммировали код либо не тот код нашёл . Зато как удобно после набора кода нажимаешь 5 и все двери открываются , а если хочешь дверь багажника то добавляешь 3 а остальные двери закрыты
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#10
Визуально не очень нравится. Может быть и выручал бы он меня, но как ни странно код, который я нашел на блоке под обшивкой, не подходит. Либо я чего-то не понимаю.
Не подходит....?Вот это уже интереснее.
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#12
Кмк, если возникают подобные вопросы и претензии к авто, надо продать Линкольн и купить правильный беемве.
Без домофонов.
 

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#13
Кмк, если возникают подобные вопросы и претензии к авто, надо продать Линкольн и купить правильный беемве.
Без домофонов.
Мне очень нравится Авиатор! Я просто задал вопрос. И комментарии меня переубедили колхозить. При чем здесь беемве? Авиатор или Навигатор покупают ради домофона? Не думаю.
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#14
Вопросы часто говорят о человеке и его вкусах больше, чем ответы.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#15
Давайте лучше по существу.
 

Throublemaker

Участник
78
40
Ford F-150 XL 4.2L 2005
Chelyabinsk
#16
Вот ссылка на видео, что предстоит примерно:
Работа не быстрая, и весьма трудоемкая...
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#17
Диагност с IDS легко прочитает заводской код, но заводской код равботает всегда, это пользовательский меняется