Как себя ощущаешь в салоне Expedition-II?

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#1
Вчера бакланил тут с перцем одним, владельцем Dodge Ram, так он поведал мне грустную историю про Ford Expedition второго выпуска (после 2003 года). Коротенько суть: дяденька, как и я, имеет комплекцию "те, кто выше 180 см и весом за центнер". Так он в салоне Экспедишена-2 просто не поместился вширь. Типа для достижения особой просторности салона передние кресла сдвинули ближе к дверям и он больно уперся плечом в стойку, поэтому вынужден был взять додж рем. У меня схожие проблемы с упирающимся плечом были в дюранге, поэтому я тут же сильно напрягся на тему: "Так что, не судьба мне на Экспедишне-2 поездить, потому как типа не влезу?"
Люди добрые (особенно Saamen), просветите истину ли тот перец глаголил? И надо ли брать лопату и идти хоронить мечту о Экспедишне-2? :cry:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
а йа даже мечтать не стану, не нравецо он мне.

p.s. мечта -- это кузов первого гатора поставить на шасси второго. :) чтобы и смотрелось красиво и ехало хорошо. :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
CodeX сказал(а):
ты наверное все таки о третьем Экспедишне говоришь.
Если третий Ford Expedition, это Expedition 2007 модельного года, то нет. А если третий Ford Expedition - это Ford Expedition 2003-2006 года, то да, о нем. Только почему он тогда третий? Типа фейслифтинг 99-го считать как обновление модели?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#5
Vetervox сказал(а):
Вчера бакланил тут с перцем одним, владельцем Dodge Ram, так он поведал мне грустную историю про Ford Expedition второго выпуска (после 2003 года). Коротенько суть: дяденька, как и я, имеет комплекцию "те, кто выше 180 см и весом за центнер". Так он в салоне Экспедишена-2 просто не поместился вширь. Типа для достижения особой просторности салона передние кресла сдвинули ближе к дверям и он больно уперся плечом в стойку, поэтому вынужден был взять додж рем. У меня схожие проблемы с упирающимся плечом были в дюранге, поэтому я тут же сильно напрягся на тему: "Так что, не судьба мне на Экспедишне-2 поездить, потому как типа не влезу?"
Люди добрые (особенно Saamen), просветите истину ли тот перец глаголил? И надо ли брать лопату и идти хоронить мечту о Экспедишне-2? :cry:
БСК(бред сивой кобылы),незнаю какая ужо у него тама ширь,но,росту во мне 190,весу под 130...вообще не ощущаю какой-нить тесноты,свое сидение даж назад не сдвигаю,стойка вообще никак не ощущается.Ты-бы..это..чем кого-нить слушать..присел-бы,посидел..и сам все понял.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#6
2Saamen: Спасибо, успокоил. Я сел бы с удовольствием, попробовал бы с восторгом, да только в тех краях, где я сейчас нахожусь, Expedition экзотика (тем более второй генерации). А домой, похоже еще не скоро :cry: :cry: Вот и обратился к людям знающим. Спасиб еще раз.
 
20
4
Ford Expedition 2005
Норильск
#7
Vetervox,
Вчера бакланил тут с перцем одним, владельцем Dodge Ram, так он поведал мне грустную историю про Ford Expedition второго выпуска (после 2003 года). Коротенько суть: дяденька, как и я, имеет комплекцию "те, кто выше 180 см и весом за центнер". Так он в салоне Экспедишена-2 просто не поместился вширь. Типа для достижения особой просторности салона передние кресла сдвинули ближе к дверям и он больно уперся плечом в стойку, поэтому вынужден был взять додж рем. У меня схожие проблемы с упирающимся плечом были в дюранге, поэтому я тут же сильно напрягся на тему: "Так что, не судьба мне на Экспедишне-2 поездить, потому как типа не влезу?"
Люди добрые (особенно Saamen), просветите истину ли тот перец глаголил? И надо ли брать лопату и идти хоронить мечту о Экспедишне-2? :cry:

ну, как успехи? Что купил? Пробовал ли Ford Expedition-2? Я купил его себе случайно. Покупал катер, а к нему нужен был нормальный тягач. У хозяина катера как раз Ford Expedition - 2 для этих целей был. Я его и забрал вместе с катером. Я от машины в восторге. По салону - КВАРТИРКА. Рост 183, вес 93. Но друзья 180/120кг… И они в восторге. В РАМ я не садился. И даже не хочу… Случилось так, что меня с трассы выбросило… и я повредил крышу… Машину в гараж и она теперь донор. После аварии я через 1,5 месяца купил точно такого же Форда. Близнец!!! За надёжность, комфорт и мощь!!!