Expedition 1 Как отключить автоматическое включение ближнего света?

138
0
#1
подскажите плиз кто знает, возможно ли как-то отключить автоматическое включение ближнего света при повороте ключа зажигания, решил поставить ксенон, а при такой ситуации получается, что свет загорается до старта мотора, и при старте происходит скачок напряжения и боюсь что ксенон в таком режиме будет лететь постоянно, мож кто сталкивался :?:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
вынимаешь разъем из модуля дрл. соединяешь в нем 1 и 8 контакты и назад не вешаешь. можно и не соединять, но тогда у тебя не будет гореть лампа дальнего света.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#3
И у меня... И у меня вопрос по свету!!!
У меня противотуманки (штатные) почему-то включаются с дальним светом!!! Это разве так нужно??? :shock:
 
138
0
#5
CodeX сказал(а):
вынимаешь разъем из модуля дрл. соединяешь в нем 1 и 8 контакты и назад не вешаешь. можно и не соединять, но тогда у тебя не будет гореть лампа дальнего света.
у меня к сожалению схем нету :( где этот разьем находицца :?:
кстати при таком вмешательстве будут гореть габариты и дальний :?:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
семен семеныч сказал(а):
CodeX сказал(а):
вынимаешь разъем из модуля дрл. соединяешь в нем 1 и 8 контакты и назад не вешаешь. можно и не соединять, но тогда у тебя не будет гореть лампа дальнего света.
у меня к сожалению схем нету :( где этот разьем находицца :?:
кстати при таком вмешательстве будут гореть габариты и дальний :?:
1. габаритам пофиг. они сами по себе.
2. разъем находицо изнутри телевизора за фарой с водительской стороны. если смотреть снизу то как раз над масляным фильтром.
3. схемы качай. благо что есть откуда.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#7
Так в итоге-то...
Почему у меня на Форд Эксплорере противотуманки включаются с дальним? Так разве должно быть? Просто хочу узнать: это нормально или аномально? :shock:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
нормально после приобретения машины как минимум прочесть на нее owner guide. и такие вопросы отпадут сами собой.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#9
:D Блин...
CodeX... ПРИКОЛ!!!! :D :D :D
Как-то в процессе зависания на форуме даже мысли такой не возникло!!!! :D :D :D
Во дела... :D
И ведь инструкции-то на русском... :D
 
138
0
#10
CodeX сказал(а):
вынимаешь разъем из модуля дрл. соединяешь в нем 1 и 8 контакты и назад не вешаешь. можно и не соединять, но тогда у тебя не будет гореть лампа дальнего света.
CodeX, извини, но я разобрал всю морду, но так разьем и нашел, я залез даже на какой-то америкосовский форум где все это описано, блин но ведь чудес не бывает, крыша едет :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#11
Морда -то тут при чём? Смотри из под бампера, его там оч хорошо видно. :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
слушай Димчика, он умный :) И не по наслышке знает про этот разъем. :)