Expedition 1 Юстировка компаса

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#21
Привет! да чего-то тоже нигде в поиске не нашел как настраивать компас, у меня всегда горит обозначение "Е",если можно по пунктно:oops:
идешь в базу файлов, качаешь мануал на русском для Экспедишена 2, находишь нужное, выполняешь, по компасу процедура юстировки одна, не зависит от г.в. автомобиля.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#22
ага, а еще проще набрать в поиске слово "компас" получить 40 ссылок на 2-х страницах, за 15 сек пройтись глазами по списку, найти вот эту тему:
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=488&highlight=%EA%EE%EC%EF%E0%F1

даже если у Линкольн Навигатора система настройки отлична от эксповской, разница не должна быть настолько гигантской, чтобы потом не разобраться самостоятельно.
 

LEE-900

Участник
183
0
#23
ага, а еще проще набрать в поиске слово "компас" получить 40 ссылок на 2-х страницах, за 15 сек пройтись глазами по списку, найти вот эту тему:
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=488&highlight=%EA%EE%EC%EF%E0%F1

даже если у Линкольн Навигатора система настройки отлична от эксповской, разница не должна быть настолько гигантской, чтобы потом не разобраться самостоятельно.
а ты думаешь как я эту тему нашел?? именно поиском,пошел скачивать мануал....:p
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#24
именно поиском,пошел скачивать мануал....:p
куда ты пошел, каким поиском скачивать, какой мануал.. я по русски сказал, в базе файлов, ищи мануал, мануал, перевожу на русский, это официальное руководство форд, тебе нужно искать на Ford Expedition 2, перевожу на русский, Ford Expedition 2 это автомобиль который стал выпускаться с 2003 года, соответственно тебе нужно искать "руководство по эксплуатации Expedition 2003" блядь, вот головой подумать никак, вот дайте, выньте и положте..:twisted::twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#25
рус, ты не прав. прочитай после полудня еще раз :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#27
в чем не прав? и почему после полудня? ты почитай мой пост где и что искать в базе файлов, что там не понятно?
после полудня - чтобы проснуться и голова еще/уже не болела.

я написал, что чел криво воспользовался поиском, и инфа есть. ли-900 ответил, что дескать поиском пользовался, иначе как бы он вышел на эту древне-лохматую тему. а про мануал - это уже тебе ответил, что таки да, пошел качать. т.е. про поиск и про мануал - это как бы совсем разные по смысловой нагрузке части предложения ;-) а ты ругаешься