Изготовление запчастей

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#1
Приветствую всех! Сейчас напряжёнка с запчастями. Предлагаю наладить производство сайлентов , втулок. Полиуретан. Имеется опыт производства разных деталей. На данный момент в производстве подушки кузова на разные машины , сайленты, втулки. Если есть необходимость, предлагают скинуть варианты того,что нужно запустить в производство, а там уже будем думать, желательно с размерами
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#2
Приветствую всех! Сейчас напряжёнка с запчастями. Предлагаю наладить производство сайлентов , втулок. Полиуретан. Имеется опыт производства разных деталей. На данный момент в производстве подушки кузова на разные машины , сайленты, втулки. Если есть необходимость, предлагают скинуть варианты того,что нужно запустить в производство, а там уже будем думать, желательно с размерами
дешевле привезти оригинал, чем полиуретан ставить
 

Aledolphin

Новичок
1
1
Ford Bronco 1996
Москва
#3
Приветствую всех! Сейчас напряжёнка с запчастями. Предлагаю наладить производство сайлентов , втулок. Полиуретан. Имеется опыт производства разных деталей. На данный момент в производстве подушки кузова на разные машины , сайленты, втулки. Если есть необходимость, предлагают скинуть варианты того,что нужно запустить в производство, а там уже будем думать, желательно с размерами
Приветствую. На Форд Бронко 1996 подушки кузова можно изготовить?
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#5
Приветствую. На Форд Бронко 1996 подушки кузова можно изготовить?
Если такие, как на фото ниже, то есть в производстве. 8000р за комплект голых подушек
Сообщение автоматически объединено:

Их проще и быстрее купить комплект из США.
Для кого как, если есть лишние деньги, почему бы и нет)
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#8
а саленблок в заднюю стойку нижний форд экспедишен 2
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#9
Фото и размеры нужны, приблизительная жесткость. Так вообще, можно сделать что угодно
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#10
Если такие, как на фото ниже, то есть в производстве. 8000р за комплект голых подушек
Если они уже есть в производстве, тогда да - и проще и быстрее и дешевле взять их тут.
А если надо разбирать машину, снимать размеры и ждать изготовления - тогда проще оттуда.
Универсального рецепта нет :)
 

Megiltanin

Новичок
4
2
Ford EXPLORER IV 2008
Москва
#11
Фото и размеры нужны, приблизительная жесткость. Так вообще, можно сделать что угодно
Добрый день, подушки кузова на Explorer IV 2008 год не делаи случайно и возможно ли сделать?
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#12
правильно цена подушек в Москве 80000р:eek::eek::eek:
 

Megiltanin

Новичок
4
2
Ford EXPLORER IV 2008
Москва
#15

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#16
Я на 4 Форд Эксплорер найти не могу, машине полный антикор буду делать с разбором кузов-рама, хотел все подушки заменить, а найти не получается.
у меня все написано
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#17
Добрый день, подушки кузова на Explorer IV 2008 год не делаи случайно и возможно ли сделать?
Был бы образец или чертёж с размерами, то можно было бы сделать. Но по срокам не могу даже ничего сказать, потому как заказов много и всё это делается не так быстро, все хотят с железками, а их изготовление это долгий процесс, а на стороне их никто не берётся изготавливать
 

Megiltanin

Новичок
4
2
Ford EXPLORER IV 2008
Москва
#18
Был бы образец или чертёж с размерами, то можно было бы сделать. Но по срокам не могу даже ничего сказать, потому как заказов много и всё это делается не так быстро, все хотят с железками, а их изготовление это долгий процесс, а на стороне их никто не берётся изготавливать
Понял, спасибо за ответ, будем значит готовые смотреть.