Ищу запчасти на Ford Econoline (единая тема)

24
1
казань
#81
Есть на продажу: Стекло лобовое, стекла боковые 3 шт., боковые распашные двери., мост задний на барабанах, кардан, торпеда, панель приборов, рулевая колонка, куриз контрол, кондиционер, печка и много разной мелочи. колесные диски в сборе, ходовая.
 

Вложения

24
1
казань
#82
Кардан

Есть карданный вал на продажу с Econoline. Вал в отличном состоянии, отбалансирован. Длинна по трубе 1.72см, по концам 2.03см.
 

Вложения

24
1
казань
#83
привет всем. Сегодня сняли рессоры и мост c E150. Может нужно кому??!!!
1) рессоры производства Канада в отличном состоянии. Требуется замены сайлент блоков (высохли)
2) Мост Ford 88. точнее 355 88 1К18 S744D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
24
1
казань
#90
Всем привет. Хочу выставить на продажу комплект из 2-х тормозных дисков в сборе вместе с подшипниками с Е150 1993г. . Весь комплект в отличном состоянии, диски без выработки, подшипники в смазке. Минимальный пробег после замены. Есть на дисках ржавчина, из за того, что машина долго стояла на земле. Мое мнение пару сот км и диски будут как новые. Могу отправить хоть к черту на кулички, лишь бы ТК довезла ))))
 

Вложения

24
1
казань
#92
Рессоры

1) рессоры производства Канада в отличном состоянии. Требуется замены сайлент блоков (высохли) - проданы!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#94
Парни есть остатки с Е-250.печка салона кондиционер на крышу морда ,капот.решотка.крылья и радиаторы.крышка моторного отсека.мост на спарке .отдам не дор
ого))АКПП еще есть 7.3 Диз 2000 год

Мотор со всем навесным и проводкой и акпп тоже есть.под свапхороший вариант с бенза на дизель
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DED_TALASH

Новичок
1
0
Минск
#95
Куплю задние амортизаторы и тормозную трубку (на задние колеса) для Ford E-350 (2000 г.в.)
 

AGlu

Участник
40
2
Lincoln Navigator 1
Екатеринбург
#96
Куплю E4OD на Е-150 1992 г.в., ДВС 5.8 с отправкой в Екатеринбург
 

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#97
Добрый вечер друзья!

Нужны запчасти для доработки моего бусика.
1. уплотнительные резинки на двери желательно все.
2. втулки рессор все комплектом.
3. сальники редуктора переднего моста.
4. шаровые комплект верхние и нижние. (мосты перед дана60 93г.в.)
5. блок управления свечами накала.
6. куплю фильтра масленые, топливные.
7. обшивку боковых распошных дверей.
8. главную пару 4.10 для заднего моста (родного от эконолайна)
 

Immotral

Новичок
3
0
Рязань
#98
Другие выручайте. Нужны или части ремней безопасности (ответка от замков) или сами ремни пассажирские. Эконолайн 11 Скоро в ГАИ а там с этим строго сейчас. Также рассмотрю покупку штампов 16дюймов. 8*165,1
 
27
6
Якутск
#99
Если что не так подправьте или удалите. Документы нужны на Эконолайн, конца 80-х начало 90-х. Тут пендосовские строители бросили. Уж больно его хочется.
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
кузов какой. есть 92