Северо-Западный ФО Ищу хороший автосервис по Lincoln Navigator II в Санкт-Петербурге

Proof

Участник
37
14
СПб
#1
Друзья, так получилось что я снова на Навигаторе, только теперь на 2, 2005 года ) Задача - привести в нормальное состояние авто. Подскажите, кто где ремонтируется? Зима наступает, самому не хочется лезть в холод под машину. Задача первостепенная - подвеска, разгадка и коробка передач.
Пожелания - Контакты сервиса где Вы обслуживаете авто, те что бы мастера хотя бы видели такой авто и знали с какой стороны к нему подходить, а не ходили целый день в шоке )
СПС авто и Евроавто не предлагать, не люблю я их))
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#2
Привет, привет ! Темы по автосервисам у нас тут: https://ford-trucks.club/forums/obsuzhdenie-sto-i-magazinov.37/

А так то есть на Ириновском пр. 22 корп. 2 ИнтерМоторс. цены не конские. но америкой занимаются давно !
Ну а ВВК Сервисе цены конские, но был у них давно в марте 2016г., полёт нормальный: https://www.drive2.ru/l/9560878/
 

DrakeGrey

Участник
112
11
Lincoln Navigator 1998
Санкт-Петербург
#3
Есть актуальная информация по сервисам наших машин в Питере?
 

Urfin

Участник
61
7
СПб
#4
Кто знает хорошего автоэлектрика диагноста в Питере? С дилерским фордовским сканером (ELM327 Forscan я и сам могу). Чтобы короткое замыкание в проводах в косе мог найти и устранить, и глючащую приборку посмотреть, и мелочь типа вежливого поворотника добавить. А главное чтобы не падал в обморок от слова Ford/Lincoln USA (не, такое не делаем, не возьмусь, не знаю, машина не ходовая и т.д...)
В сервисах электриков обычно мало и они страшно заняты. А на Авито поиск методом тыка
 

DrakeGrey

Участник
112
11
Lincoln Navigator 1998
Санкт-Петербург
#5
Вообще в Питере есть специалисиы по ремонту двигателей Линкольна? Капиталку хорошо сделать, напрмер? Или могут только снять поставить контрактный мотор?
 

Cats

Новичок
11
2
Lincoln Navigator 2
Москва
#6
Не нашел никто хороший сервис в Санкт-Петербург?)
Все сервисы по американским авто не хотят браться за Lincoln, либо берутся, но авто не знают.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#7
А какого плана Вам ремонт иль сервис то нужен, чего с машинкой то делать нужно у нас в С-Пб ?
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#9
С 90-х годов работают по америке, утром в 10:00 набери Глеба ! ИнтерМоторс пр. Ириновский д. 22 (923-17-43 Глеб) !
 

Вложения