Ищу рабочий двигатель 5.4L 3V на Ford F-150, можно частями. Либо моториста для капитального ремонта под ключ

Tesla

Новичок
7
0
Ford F-150 XLT 2005
Самара
#1
Помер мотор, 5.4 тритон 3v, на Ford F-150 2005. Ищу мотор в сборе или частями. Либо ребят, которые восстановят имеющийся, закажет запчасти, расточат, восстановят головы, либо найдут в живом состоянии. В Самаре не могу найти сервис, который возьмётся нормально за восстановление.
Буду рад любому совету по Самаре или в соседних городах.
Уже второй месяц боль и страдание(
Мотор снят, разобран и отмыт.
 

Tesla

Новичок
7
0
Ford F-150 XLT 2005
Самара
#4
Нет нигде в наличии, а на заказ не везут. Ходос сказал вернуться к нему с вопросом, когда они в Эмираты поедут. :)

Итого есть мотор 2009 года, и есть желание его поставить в машину 2005 года, но пока нет понимания, встанет ли это и на сколько много придется делать изменений.
 

wdw

Участник
68
18
мерседес
бобруйск
#5
отправляйте в москву. там найдется где сделать
 

Tesla

Новичок
7
0
Ford F-150 XLT 2005
Самара
#6
Если направите, буду благодарен. Куда отправлять, тоже нет конкретного места, чтобы хоть с каким-то пониманием.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
#7
Если направите, буду благодарен. Куда отправлять, тоже нет конкретного места, чтобы хоть с каким-то пониманием.
Много про эти моторы знаем, одними из первых начали их ремонтировать. Если мотор все равно лежит пока без дела присылайте - промеряем, составим план ремонта и калькуляцию. Не понравится предложение - отправим мотор обратно, или куда скажете
 

Tesla

Новичок
7
0
Ford F-150 XLT 2005
Самара
#8
Много про эти моторы знаем, одними из первых начали их ремонтировать. Если мотор все равно лежит пока без дела присылайте - промеряем, составим план ремонта и калькуляцию. Не понравится предложение - отправим мотор обратно, или куда скажете
Окей, напишу вам в WA, собственно ранее уже писал, по контрактному двигателю. Спасибо!
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 566
135
Ford Explorer 94
Москва
#9
Итого есть мотор 2009 года, и есть желание его поставить в машину 2005 года, но пока нет понимания, встанет ли это и на сколько много придется делать изменений.
если нет желания для тюнека, а главное бюджета.
самое правильное починить свой мотор.