Expedition 1 Ищу электросхему подогрева сидений

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#21
на схеме нифига ни единой надписи не понятно..как ты там чоо разобрал-то...или такое разрешение выложил? A/C всегда и во всех схемах и каталогах был air condition,вентиляция или оохлаждение,называй как нравитца,обозначается air cool seat или cooling seat..можно гдей-нить на схему в вменяемом разрешении глянуть?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#22
Это форум не дал в нормальном разрешении выложить тока 1024х768. Ща попробую зипануть.
ЗЫ. Микрогад про cooled ничаво не пишет, только либо temp control seat либо seat variable temp. Может с интерфейсом не фкурил чаво??
 

Вложения

_Linkoln_

Новичок
19
0
#23
может кому интересно будет насчет линкольна
у меня неработал подогрев сидений с двух старон
в сервисе сказали так как нет схем замена блок (как будто он сломался), но я взял вытащил оба фильтра из сидений и продул сильным воздухом (шино монташ там есть ) и поставил
после этого у меня стал работать отлично обогрев сидений.
даже при холодном двигателе ( я просто думал раньше что подогрев от него бере тепло но нет у него свои спирали)
рилл когда заднице тепло
 

_Linkoln_

Новичок
19
0
#25
вопрос появился
после прочистки фильтров стало тепло идит в седенья
но если посматреть то на сиденье есть как будто 4 падушки (квадарты от спены и до низу) вот та подушка ( я ее так обзаву) каторая ближе с ногам и голове теплый воздух идет а те которые на пояснице и на 5 точке человека холодные . подскажи что может быть такое
я подумал модет забиль какие то трубки
но в низу ни чего не ведать
может еще какие то фильтры есть но еще не увидеть тяжело заглядывать туда уско там.