Говнолаз надо?

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
dwalin сказал(а):
симпатичный агрегат. а кто мешает? :)

p.s. сделать тему "выбираем тахо"? :))
не стОит :)
зы: чтобы купить что нить ненужное надо сначала продать что нить ненужное. а у меня такого нет :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Э-э-э-э.. :shock: .. показал жене :) , та предложила мне крем для рук........ :( ...... Бля, где взять свободных 18 евробаксорупиий?????? У меня всё занято до весны......... А там опять цены задерут..... :cry: :( :cry:
З.Ы. Можт не буим так, А :?:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#6
Вот интересно сколько этот слон жрет зибина.
;)
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#8
А фига!
Больше желудка не переварит.
:p
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#9
Верхнюю машинку нереально затоптали на Фридомкаре. Ну, нравилось челу вешать на авто приблуды и чё? Девок ишшо хорошо подвозить, в юбках :)
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#10
Акула сказал(а):
Верхнюю машинку нереально затоптали на Фридомкаре. Ну, нравилось челу вешать на авто приблуды и чё? Девок ишшо хорошо подвозить, в юбках :)
На фридоме ща вообще черт знает что творится.. :( Я оттуда срулил нафик...
Нормальный понтомобиль в общем то... За исключением выхлопных труб побокам, все остальные навороты по делу... В грязь тоже заехать может, особенно если башка у водилы на месте...
Вполне себе машинка.. Если бы не восстановил уже своего ББронку, то пожалуй удавил бы ЖАБУ и взял себе...
 
A

ammiak

Guest
#11
Акула сказал(а):
Верхнюю машинку нереально затоптали на Фридомкаре. Ну, нравилось челу вешать на авто приблуды и чё? Девок ишшо хорошо подвозить, в юбках :)
ну так понятно, что затоптали :) есть старая восточная мудрость "незрелый - сказала лиса, не сумев допрыгнуть до винограда" :) там есть несколько реальных автовладельцев и ватага дрочеров - вот и весь фридом :)
ps девки в юбках - немаловажная часть нашей жизни :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#13
moderatorial: перенос темы

всё-таки к барахолке эта тема не имеет никакого отношения...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
Re: moderatorial: перенос темы

dwalin сказал(а):
всё-таки к барахолке эта тема не имеет никакого отношения...
ну как жеж. я ж на продажу предложил. можт кому надо. а флудеры местные опошлили всю тему. хнык :(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#15
Re: moderatorial: перенос темы

CodeX сказал(а):
ну как жеж. я ж на продажу предложил. можт кому надо. а флудеры местные опошлили всю тему. хнык :(
а это твой агрегат? тогда извини, помувлю взад.