Глянте сюда.

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Вот щчо есть здесь. Знакомый недавно ставил на Гранд 5.2. Я поездил - разницы нету никакой - что газ, что бензин - одинаково. Он божится что разход при нормальной езде одинаков, а при "ну очень зверском зажигании" газа уходит на литр-два больше.
Вот все причиндалы тут:
http://www.bsm-bg.com/product.php?language=bg&id=55
По болгарски конечно, но думаю все будет понятно.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Порядка 1600 левов с установкой - для перевода в эвры разделить на две - тоесть около 800. Если будешь устанавливать сам - мой вариант то еще на 100 евро (200 левов) меньше. Незнаю как в России, но здесь подобные стоят от 2200 до 3300 левов.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
не всё понял, но звучит интересно. только одно не вкурил: система называется bardolini, это под итальянцев закосили? или железки итальянские, а софт самописный? вообще с итальянскими железками конечно вариант был бы интересный, потому как их наверняка можно здесь купить за более вменяемое бобло, чем если тащить от вас оттуда. а вот софт через границы тащить гораздо проще. ;) и в любом случае изюминка-то всегда в софте...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#5
Италианские. Железки от Стар Газ, а комп Бардолини. Софт тоже ихний но с кирилизацией.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
аа, т.е. ваши спецы локализацию сделали? ясно. но вообще вариант конечно интересный, особенно мне понравилась адаптивная функция. вот чего не хватает-то во всяких там гигах и иже с ними...