Где в Москве можно сделать сход-развал на Ford F-350?

cosword

Участник
164
4
Москва
#1
ребята, подскажите где в москве сход развал сделать, а то сервис есть, даж развал есть но он этого монстра не тянет)))
где то в королеве человек говорил сход развал был, в личку чирканул и тишина
может кто еще знает, желательно северо-восток
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#2
ребята, подскажите где в москве сход развал сделать, а то сервис есть, даж развал есть но он этого монстра не тянет)))
где то в королеве человек говорил сход развал был, в личку чирканул и тишина
может кто еще знает, желательно северо-восток
Клязьминская ул., 11 корпус 4 в апреле делал себе 1400 или 1700 рупий сделали хорошо я доволен. Мастер суровый адекватный дядя)))) 8 495 485 51 41 часов до 9 вечера работают кажется
 

LOTIN

Активный участник
Клубная карта
358
17
78
#5
Немного не в тему, мне сегодня сервисе чуть такого не накрутил парниша я в шоке был. Заехал по рекомендации на "3D" развал, короче этот кент сначала никак не мог эксцентрик провернуть(вчера все новое поставлено и смазано было). Вроде как общими усилиями удалось, так он потом их оба по часовой стреле накрутил(изначально стояли наружу(как на татре)) получилось на одном колесе кастор назад а на другом вперед завалил. Я говорю "ты чего накрутил??" а он "ну так вот программа показывает норм и все" Короче как я не объяснял до него так и не дошло походу как надо сделать, пока он отошел я накрутил все сам... Только вот я не знал как они должны быть назад или вперед, логика подсказала что назад.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#6
ребята, подскажите где в москве сход развал сделать, а то сервис есть, даж развал есть но он этого монстра не тянет)))
где то в королеве человек говорил сход развал был, в личку чирканул и тишина
может кто еще знает, желательно северо-восток
Кинул в личку телефон королевских ребят.
 

ALEKSIS68

Участник
143
6
Lincoln Navigator 1997
Москва
#7
У Петровско-Разумовской, под мостом Дмитровки над ЖД
одна ось 1500р была
 

Mehanik

Участник
4
3
Hyundai
Астрахань
#8
ребята, подскажите где в москве сход развал сделать, а то сервис есть, даж развал есть но он этого монстра не тянет)))
где то в королеве человек говорил сход развал был, в личку чирканул и тишина
может кто еще знает, желательно северо-восток
Почему не тянет?По грузоподъемности?Я Excursion регулировал на обычном легковом стенде.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#9
Просто в Маскве "развальщикам" западло в яму спускаться и они исключительно подъёмниками пользуются. А не всякий европейский подъёмник может поднять автомобиль нормального размера.
 

cosword

Участник
164
4
Москва
#10
небольшой отчетик по развалу, давно хотел написать, во первых всем спасибо кто давал тел и адреса, но к сожилению услышав какой авто все в один голос отвечали не можем подъемник не потянет. радом был фордовский сервис, позвонил сказали сделаем приезжай, я даж обрадовался, спрашиваю сколоко удовольствие стоит, итут в ответ 5040, я аш 3 раза переспросил, даа за одну ось перебор. кто то делал у ребят в королеве, созвонился говорят приезжай, стенд-яма, для меня это главное, мастер сказал сделаем за час, я посмеялся, говорю останусь, помогу, вся операция (и сход и развал) заняла 10 минут он сам охринел, не сочтите за рекламу, да и самое главное цена вопроса 1500, ну вот как то так
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#11
королев говоришь? а длина ямы какая? влезет крюкеб с длиным кузовом?
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#13
Планирую менять пружины и рессоры.
Вы какие эксцентрики покупаете?
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#15
Для регулировки развала-кастера используются же эскцентрики на шаровые.
Их большое множество в зависимости от градусов.
Есть с широким подбором градусов.
Вот я и спросил какие кто покупает?

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1111992,parttype,13508
 

cosword

Участник
164
4
Москва
#17
я точно не помню, но тамне многоразновидностей, да и если с машиной все нормально там любой подойдет, я так понимаю
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#18
А сток это какой? :)
Проще спрошу - вот какие мне брать, если пружины и рессоры будут новые?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#19
у бронки ножницы.
думаю есть смысл брать с самым широким диапазоном регулировки, а там уже крутить как нравится
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#20
У эконолайна тоже ножницы.
Но почему то для Бронки эксцентрики другие. Там есть широкого диапазона. Мне гадг на эконолайн. На рокавте диапазон регулировок меньший. Мне адо эконолайн.