Explorer 3 Где располагаются заводские номера VIN

чиллер

Участник
137
1
ford explorer 2004
москва
#22
спасибо, с табличкой вроде разобрался, осталось увидеть своими глазами :shock: и стать ее обладателем :D
 

Mephist

Участник
56
0
Москва
#23
чиллер сказал(а):
спасибо, с табличкой вроде разобрался, осталось увидеть своими глазами :shock: и стать ее обладателем :D
Пожалуйста :)
Удачи в нелегком деле покупки!
 

чиллер

Участник
137
1
ford explorer 2004
москва
#24
наконец увидел табличку: да, стоит на раме справа по ходу против второй правой двери, ближе к средней стойке и повторяет № вина
 

Чопер

Участник
86
0
#25
При покупки машины мне дали распечатку с концерна, где были перечислены модели авто у которых отсутствуют номера двигла и рамы. Про Форд Эксплорер написано, что любые номера на двигле являются техническими номерами, а не номером двигла, про раму написано что прямой идетнтификационный номер отсутствует и что ВИН авто не является номером рамы. Но, повторяю, гайцам бумагу даже не показывал - автоматом написали: №двигл-НУ, №рамы-отсутств.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#26
А у меня засада :( :( :( .
На таможне( в Питере), в тех. паспорте впечатали номера рамы и шасси. Все это оформили на Юр лицо, а они на меня. Поэтому в Ельне до меня ГАИшники и докопались ...
А распечатка из концерна - это че за зверь такой...
 

Чопер

Участник
86
0
#28
D(r)iver, дык просто ксерокс на фирменном бланке. Не документ это - так для инфы больше. Дома скана нет - будет время на работе закачаю.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#29
На счет "обкуренных" - это точно... Я посмотрел свой ПТ. У меня в графе шасси(рама) пробит точно такой же номер что и номер кузова. А на раме справа(под стойкой дверей) наклеена бумажка на которой пробит этот номер.
А вообще интересно посмотреть, что там за письмо из концерна :?:.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#30
Мужики, вы не поверите ,но у мну в ПТС написанно : №двигателя------отсутствует (и далее!!!) 3332233 :shock: О как.
Пысы Эт я так к слову..... :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#31
Димчик сказал(а):
Мужики, вы не поверите ,но у мну в ПТС написанно : №двигателя------отсутствует (и далее!!!) 3332233 :shock: О как.
Пысы Эт я так к слову..... :)
гыы..чудНы дела ваши..ГАЙцЫ :D
напоминает мульт детский из прошлого "Малыш и Карлсон"там была такая фраза,звоните нам в отдел изучения приведений,наш телефон три-три-три-два-два-три-три(с) забавно..ГАЕЦ с чувством юмора,или с ностальгией по детству :) насколько я помню,в VIN твоего Экспа такого сочетания цифр нет вообще :)
смотри..потом каой-нить "чудотворец" заставит предьявить ему эти цифиры или найти где-нить на раме,потолке,в баке..варианты возможны,разные:D
 

сергей

Участник
936
15
москва
#32
отсутствует-номера нет, по каким причинам дело второе. то есть в данное время б/н. н/у-это может есть, а может нет. все зависит от внутренних деректив. обычно гимор начинается у второго владельца при постановке, иногда у первого при снятии.(сегоднешнее время) Правда гимор у кого как. ведь вопрос об изменениях в ПТС. а это кто как решает может и гаец волевым решением сделать изменения, а может через ЭКУ. И такой случай "Проблемка у вас гражданин, надо решать" .Таможня -когда как, но в большинстве стали номера вписывать. По таможне-больше вопросов, чем ответов. А я не в пост- просто высказался по поводу н/у. по мне или "нет" или "номер" :D А ты чего подумал? :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#33
в том-то и дело,что для тебя или "нет" или "номер",не знаю какие там дерективы,не понял какие вопросы по таможне,считаю,что отсутствует,что не установлен это просто слова,смысл....номера нет.Вот тебе скан доков на одну и ту-же машину,ГАЙЦАМ пофиг что писать,не установлен или отсутствует а докопаться ГАЕЦ может при желании до чего угодно.Про снятие с учета,бред,сколько уже их было снято и вновь поставлено и с не установлен и с отсутсвует..не было никах проблем.
 
Последнее редактирование модератором: